Гость
Статьи
Беременность.

Беременность.

Врач выписала монурал. Мамы, кто во время беременности принимал антибиотик монурал?У меня врач обнаружила инфекцию на 31 неделе беременности в моче, выписала этот антибиотик. В аптеке также порекомендовали взять пробиотики. Муж говорит, пробиотики не принимать, тк их врач не назначила. А я не хочу антибиотик принимать, тк особых симптомов у меня нет. Только к вечеру зудит и хочется подмыться, но в течении дня все ок.

GIF
Автор
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Забгу какое-то прям

Гость
#2

Врачи конечно заманали со своими антибиотиками! Выписывают, но ответственности никакой в случае проблем.
Если особых симптомов нет, то и зачем рисковать здоровьем малыша?

#3

Муж все правильно вам говорит,пробиотики это очень серьезно.От них недавно в США умер взрослый мужчина. Пробиотики от известной фирмы Солгар пил бедолага.

Гость
#4

лучше пей. за стандартный курс в 10 дней не особо отравишься, зато детю инфекцию при родах не занесешь

#5

Странно, что вам врач пребиотики не назначил вместе с антибиотики. Принимайте и то и другое. Данный антибиотик здоровью не навредит, а вот инфекция может дедов натворить, что потом не исправить...

Гость
#6
Гость

лучше пей. за стандартный курс в 10 дней не особо отравишься, зато детю инфекцию при родах не занесешь

Ты явно не в курсе, что такое монурал и советуешь. Какие 10 дней))
Почитай, как у бабы ребенок с 26 пальцами родился. Кроме монурала, ничего не принимала.

Гость
#7
Гость

Забгу какое-то прям

Простите за сумбурный текст. Первое предложение я вообще писала в заголовок, чтобы сразу была ясна проблема. Не знаю, почему модераторы изменили...

Гость
#8
Анжелика

Муж все правильно вам говорит,пробиотики это очень серьезно.От них недавно в США умер взрослый мужчина. Пробиотики от известной фирмы Солгар пил бедолага.

Обычно пробиотики пьют с антибиотиками.

#9

Вы тоже ничего не знаете, но в пекло лезите. На зобопе прочитали бредни и пересеазываете.

#10

Это я на 6 коммент ответила.

Гость
#11
Elena T.

Странно, что вам врач пребиотики не назначил вместе с антибиотики. Принимайте и то и другое. Данный антибиотик здоровью не навредит, а вот инфекция может дедов натворить, что потом не исправить...

Мне тоже странно. И до неё не дозвониться. Следующий визит только через месяц.
Каких делов? Почему же тогда врач не чесалась, когда я ей на 2 триместре жаловалась на выделения и зуд? Взяла мазок и ещё до результатов анализа выписала мазь. Мазь кстати очень помогла. Но опять же, только на приёме, спустя месяц, мне удалось у неё спросить, что же было. Сказала грибковая инфекция. Когда проверяла насколько высоко матка через влагалище, даже я видела, что у меня плохие выделения, но она промолчала и ничего не назначила.
Чего спрашивается сейчас решила мочу проверить и полечить, а не раньше, раз инфекция так опасна?

Гость
#12
Гость

Ты явно не в курсе, что такое монурал и советуешь. Какие 10 дней))
Почитай, как у бабы ребенок с 26 пальцами родился. Кроме монурала, ничего не принимала.

Ужас какой! Зачем же сразу антибиотик выписывают? Есть же масса других средств. Особенно если симптомов женщина не чувствует.
Она узи не делала что ли во время беременности? Там же видно, сколько пальцев...

Гость
#13
Elena T.

Вы тоже ничего не знаете, но в пекло лезите. На зобопе прочитали бредни и пересеазываете.

Я тоже ничего не знаю, поэтому переживаю. Я даже йогурт себя бе не позволяю, если не написано, что он из пастеризованного молока.

#14
Гость

Я тоже ничего не знаю, поэтому переживаю. Я даже йогурт себя бе не позволяю, если не написано, что он из пастеризованного молока.

Эх... Я вос понимаю прекрасно, сама попадала к горе-врачам в жк... Потом нашла хорошего доктора, теперь к нему хожу только. Если есть возможность, сходите к другому доктору и передайте мазок, только это нужно делать как можно скорее. Про 26 пальцев это очередные бредни, такое только при генетических отклонения возможно, но никак уж не от антибиотиков, особенно на поздних сроках беременности.

Гость
#15
Elena T.

Вы тоже ничего не знаете, но в пекло лезите. На зобопе прочитали бредни и пересеазываете.

Антибиотики принимаются в случае крайней необходимости! Какая же у автора крайняя необходимость, если она не стенки от цистита не лезет?!

#16
Гость

Антибиотики принимаются в случае крайней необходимости! Какая же у автора крайняя необходимость, если она не стенки от цистита не лезет?!

А вы уверены что у неё именно цистит? А о восходящей инфекции и вертикальном пути заражения вы что нибудь вообще знаете? А о таком термин, как гонобленарея вы что нибудь слышали, а о неё последствиях? Вы вообще кто, чтобы тут советовать не выполнять назначение врача, который 8 лет учился в отличан от вас? Какие вы можете давать консультации, не держа обменную карту беременной в руках? Вы потом ответственность нести будете за результат?
Прочитала она про 26 пальцев... Про одну извилину не читала???

#17
Гость

Антибиотики принимаются в случае крайней необходимости! Какая же у автора крайняя необходимость, если она не стенки от цистита не лезет?!

Про пиелонефрит беременных ещё поинтересуйтесь и про то, что наличие патологических выделение из половых путей и зуд являются острой картиной зппп.

Гость
#18
Elena T.

А вы уверены что у неё именно цистит? А о восходящей инфекции и вертикальном пути заражения вы что нибудь вообще знаете? А о таком термин, как гонобленарея вы что нибудь слышали, а о неё последствиях? Вы вообще кто, чтобы тут советовать не выполнять назначение врача, который 8 лет учился в отличан от вас? Какие вы можете давать консультации, не держа обменную карту беременной в руках? Вы потом ответственность нести будете за результат? Прочитала она про 26 пальцев... Про одну извилину не читала???

Так это работа врача объяснить пациенту, что именно у нее и почему ей надо принять данный антибиотик. А также надо ли принимать пробиотики.
Если врачи работают на отвяжись, то и пациенты в замешательстве.
Кстати, хороший вопрос автор уже задала. Почему же врач ей не назначила сдать мочу этот антибиотик раньше. когда ее беспокоили выделения?
Вы сама врач?

#19
Гость

Так это работа врача объяснить пациенту, что именно у нее и почему ей надо принять данный антибиотик. А также надо ли принимать пробиотики.
Если врачи работают на отвяжись, то и пациенты в замешательстве.
Кстати, хороший вопрос автор уже задала. Почему же врач ей не назначила сдать мочу этот антибиотик раньше. когда ее беспокоили выделения?
Вы сама врач?

Без карты беременной здесь нечего обсуждать. Я свою позицию уже высказала. Врач не имеет право консультировать в интернете ни кого, назначать и отменять препараты.
На счёт объяснений на приёме, да, вы конечно правы. Но вы когда нибудь сталкивались с БАРСом? Вы знаете как он виснет и требует перезагрузки без конца? Вы знаете, сколько времени рассчитано на приём 1 пациента и какие очереди за дверью кабинета??? Вы бы сами были, мягко говоря, не в восторге, если бы перед вами, каждому пациенту, врач бы все объяснял и разьяснял... Тут сама система несовершенна... Не устраивает - ходите в частные клиники.. Врач не виноват, что работает в таких условиях...

Гость
#20
Elena T.

Без карты беременной здесь нечего обсуждать. Я свою позицию уже высказала. Врач не имеет право консультировать в интернете ни кого, назначать и отменять препараты.
На счёт объяснений на приёме, да, вы конечно правы. Но вы когда нибудь сталкивались с БАРСом? Вы знаете как он виснет и требует перезагрузки без конца? Вы знаете, сколько времени рассчитано на приём 1 пациента и какие очереди за дверью кабинета??? Вы бы сами были, мягко говоря, не в восторге, если бы перед вами, каждому пациенту, врач бы все объяснял и разьяснял... Тут сама система несовершенна... Не устраивает - ходите в частные клиники.. Врач не виноват, что работает в таких условиях...

Я в Европе лечусь платно. Совсем не дёшево. Уж за 60 евро можно все объяснить! Не смотря на платное лечение, у меня нет ни телефонного номера, ни эмеила врача! Такой подход!
Врач написала, что у меня инфекция мочевых путей Е.

#21
Гость

Обычно пробиотики пьют с антибиотиками.

Вообще то я в курсе.Я пишу о том что пробиотики тоже очень не безопасны))
Причину указала выше.

#22
Гость

Я в Европе лечусь платно. Совсем не дёшево. Уж за 60 евро можно все объяснить! Не смотря на платное лечение, у меня нет ни телефонного номера, ни эмеила врача! Такой подход!
Врач написала, что у меня инфекция мочевых путей Е.

Странно, что вы обсуждаете это на российском форуме...
И да, врач не обязана давать вам свои личные номера и почты... Может ей ещё адрес места жительства свой вам оставить, чтобы вы к ней в 3 часа ночи приехать могли, мазню свою показать?
Не обижайтесь, что так грубо, но вы несёте полнейший бред...

Гость
#23
Elena T.

Странно, что вы обсуждаете это на российском форуме...
И да, врач не обязана давать вам свои личные номера и почты... Может ей ещё адрес места жительства свой вам оставить, чтобы вы к ней в 3 часа ночи приехать могли, мазню свою показать?
Не обижайтесь, что так грубо, но вы несёте полнейший бред...

Интересный подход ведения беременности.
Для меня норма позвонить лечащему врачу в случае каких-либо вопросов. У меня даже рабочего номера нет( Есть только номер для записи секретарей.

Гость
#24
Анжелика

Вообще то я в курсе.Я пишу о том что пробиотики тоже очень не безопасны))
Причину указала выше.

Мне в аптеке продали ergyphilus fem. О противопоказаниях не указано...

#25
Гость

Интересный подход ведения беременности.
Для меня норма позвонить лечащему врачу в случае каких-либо вопросов. У меня даже рабочего номера нет( Есть только номер для записи секретарей.

Так может вам жить переехать к доктору? А че нет-то))) чтобы в случае родом он с вами был!
Эх, бернменяшка, не ты первая, не ты последняя. Врач лечение выписал - лечись,. Что придумывать ещё...

Гость
#26
Гость

Антибиотики принимаются в случае крайней необходимости! Какая же у автора крайняя необходимость, если она не стенки от цистита не лезет?!

дык роды на носу же, поэтому надо побыстрому заразу вывести. иначе ребенок подхватит в родах, и потом уже младенца антибиотиками кормить придется

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#27
Гость

Мне в аптеке продали ergyphilus fem. О противопоказаниях не указано...

Я ничего не толкаю вам дорогая)))
Еще раз-я пишу о том что это тоже далеко не безобидный препарат,сколько же еще то можно повторять?здесь кто нибудь умеет вникать в суть написанного?)))такое ощущение что живешь среди тугоумных...посмотрите в интернете про этого мужчину там все написано)

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: