Гость
Статьи
Через сколько дней …

Через сколько дней после полового акта происходит зачатие???

Через сколько дней после полового акта происходит зачатие???

GIF
Танечка555
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

От 12 часов, до 5ти суток. Вроде так.

Гость
#2
Гость

Сообщение было удалено

Просто это моя первая Беременность и я очень запуталась. Врач сказала что примерно 5 апреля у меня будет срок 6 недель. То есть когда получается случилось зачатие??

Гость
#3

Автор, ну вы как маленькая , зачатие происходит в день овуляции, а не в день полового акта. Вот вам врач так и сказала .

Гость
#4
Гость

Сообщение было удалено

врачи считаю акушерские недели. Акушерские считаются с первого дня последних месячных (в этот момент пошла Ваша яйцеклетка). К моменту зачатия эти недели не имеют отношения, ибо превышают его на 2 недели примерно

И
#5
Гость

Сообщение было удалено

8 марта овуляция получается

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6
Гость

Автор, ну вы как маленькая , зачатие происходит в день овуляции, а не в день полового акта. Вот вам врач так и сказала .

Добрый вечер овуляцтя была 3,4 июля сейчас 22 месячных нет могу ли я быть беременной

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема