Гость
Статьи
Беременность и либидо

Беременность и либидо

Вопрос в основном к рожавшим/беременным женщинам или мужчинам, чьи жены таковыми являются. С самого начала беременности практически пропало желание и появлялось редко (раз в неделю). Со временем становилось еще хуже, сейчас на 8 месяце вообще не могу этим заниматься - всегда сухо, нет приятных ощущений либо вообще больновато. Боюсь что после родов все останется так же. По рассказам у беременных наоборот должно сносить крышу, а у меня хотелка сломалась(( мысленно хочу, а физически нет

8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вам интернет что ли вчера провели? Зачем столько тем?

Гость
#2
Надоедливый хомяк

/////. С самого начала беременности практически пропало желание и появлялось редко (раз в неделю). Со временем становилось еще хуже.... ////

Аналогично.

#3

У кого как, у меня при беременности бешенство матки началось, хотела до одури мужа, НО врач поставил половой покой 😭😭😭 А у сестры наоборот желания небыло вообще.

Гость
#4

Так это совершенно нормально! И если пропало либидо - значит, секс вам сейчас и не нужен и неполезен, организм не дурак. Наоборот, если желание повышено, то есть смысл дойти до врача и провериться, нет ли нарушений и рисков прерывания из-за этих шалящих гормонов (это может быть безопасной индивидуальной особенностью, при котором секс не запрещен, а может быть симптомом гипертонуса или гормональных нарушений, которые нужно корректировать, чтобы не потерять ребенка).
А вам не хочется, а вы все равно занимаетесь... Ребенок нежеланный, что ли? Давно бы сказали мужу - нет и все! хочешь- сам справляйся руками, хочешь - гуляй, но так, чтобы я не знала. А на вашем сроке, после 7 месяцев (как и до 12 недель - чтобы избежать выкидыша) секс категорически противопоказан, если не хотите родить недоношенного ребенка! Вот чем вы думаете, а? Секс в беременность разрешен только с 12 до 28 недель при наличии желания женщины и отсутствии медицинских противопоказаний. А если этого желания нет- нельзя ни на каком сроке.

Гость
#5

И все это восстанавливается после родов или после завершения ГВ. Тут все индивидуально, кому-то уже через 2-3 месяца хочется, а кому-то только через пару месяцев после завершения ГВ -даже если кормят полтора года. Но восстановиться должно в любом случае максимум через полтора-2 года, а то и куда раньше. Если ребенку уже 2 года, а либидо не вернулось - это уже признак или психологических проблем, или физических нарушений, ну или если мужа разлюбили. А не норма.

#6
Гость

Так это совершенно нормально! И если пропало либидо - значит, секс вам сейчас и не нужен и неполезен, организм не дурак. Наоборот, если желание повышено, то есть смысл дойти до врача и провериться, нет ли нарушений и рисков прерывания из-за этих шалящих гормонов (это может быть безопасной индивидуальной особенностью, при котором секс не запрещен, а может быть симптомом гипертонуса или гормональных нарушений, которые нужно корректировать, чтобы не потерять ребенка).
А вам не хочется, а вы все равно занимаетесь... Ребенок нежеланный, что ли? Давно бы сказали мужу - нет и все! хочешь- сам справляйся руками, хочешь - гуляй, но так, чтобы я не знала. А на вашем сроке, после 7 месяцев (как и до 12 недель - чтобы избежать выкидыша) секс категорически противопоказан, если не хотите родить недоношенного ребенка! Вот чем вы думаете, а? Секс в беременность разрешен только с 12 до 28 недель при наличии желания женщины и отсутствии медицинских противопоказаний. А если этого желания нет- нельзя ни на каком сроке.

Так мы как раз примерно с 28 и не занимаемся :D круто совпало

Гость
#7

Я когда была беременная, я пришла с огромным повышенным либидо в какую-то каморку завода. Просто пришла туда и без слов легла на пол и сняла юбку. А в этой каморке сидело шестеро мужиков. И они с матами (ах ты сутчка, шаболда, потаску-шка, ш-люха, и т.д) вставляли мне в рот, вагину и ж-опу свои х-еры, и е-бли. Девочки, я чуть не родила от оргазмов! Так я удовлетворила свое огромаднейшее вожделение

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#8
Гость

Я когда была беременная, я пришла с огромным повышенным либидо в какую-то каморку завода. Просто пришла туда и без слов легла на пол и сняла юбку. А в этой каморке сидело шестеро мужиков. И они с матами (ах ты сутчка, шаболда, потаску-шка, ш-люха, и т.д) вставляли мне в рот, вагину и ж-опу свои х-еры, и е-бли. Девочки, я чуть не родила от оргазмов! Так я удовлетворила свое огромаднейшее вожделение

😂

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема