Гость
Статьи
Мне кажется,я …

Мне кажется,я беременна,а тест отрицательный.

Овуляция была примерно 10 дней назад.Всегда ее чувствую,а в этот раз не совсем...Беременна никогда не была.Но Оооочень хочу)Очень)Может,самовнушение,но признаки беременности у себя вижу.Сегодня купила Клеар Блю(цифровой),показал -не беременна-.Но делала вечером.Может он ошибиться?Завтра утром сделаю обычную полосочку...Симптомов интересного положения у меня немало,а основной,наверно,покалывает периодически в животике,в матке...

GIF
Лилу
24 ответа
Последний — Перейти
#1

Сходи к врачу, пускай он сделает УЗИ.

Лилу
#2
Minalina

Сходи к врачу, пускай он сделает УЗИ.

Если будет задержка,конечно,схожу...Пока,наверно,рано.

Александра
#3

Ещё дня 3-4 подождите с тестами . Смысла нет их сейчас делать .
В покалывания еяне верю на таком сроке (а я жду третьего уже и что-то в этом понимаю), а вот если имплантационные симптомы придут , скажу и без теста . Это выделения на примерно 10-14 день после овуляции слабее месячных или вообще бесцветными с покалываниями синхронно с выделениями . И у меня лично в эти дни голова кружится.

Лилу
#4
Александра

Ещё дня 3-4 подождите с тестами . Смысла нет их сейчас делать .
В покалывания еяне верю на таком сроке (а я жду третьего уже и что-то в этом понимаю), а вот если имплантационные симптомы придут , скажу и без теста . Это выделения на примерно 10-14 день после овуляции слабее месячных или вообще бесцветными с покалываниями синхронно с выделениями . И у меня лично в эти дни голова кружится.

О!У Вас уже большой опыт)Видимо,действительно,рано делать тесты.Имплантационные выделения могут быть бесцветными,я так понимаю,скажите,пожалуйста??

Лилу
#5
Александра

Ещё дня 3-4 подождите с тестами . Смысла нет их сейчас делать .
В покалывания еяне верю на таком сроке (а я жду третьего уже и что-то в этом понимаю), а вот если имплантационные симптомы придут , скажу и без теста . Это выделения на примерно 10-14 день после овуляции слабее месячных или вообще бесцветными с покалываниями синхронно с выделениями . И у меня лично в эти дни голова кружится.

У меня сегодня кружилась голова.Плюс спазматические мини-мини боли то с одной стороны матки,то с другой и бело-прозрачн.выделения больше,чем обычно плюс гланды болят.Состояние немного больное,а температ.всего лишь 36.8.В ушах звенит.Видимо : я просто очень хочу.

Гость
#6

Цлеарблуе показывает рано, у меня сразу показал. В следующий раз получится.

Лилу
#7
Гость

Цлеарблуе показывает рано, у меня сразу показал. В следующий раз получится.

Спасибо за доброе слово)Я верю)

Ольга
#8

Я на аборт шла после того как беременность на УЗИ показало, а тест показывал небеременность.

#9

Я слышала такое мнение, что тест на овуляцию, показывает наличие беременности двумя жирными полосками, раньше всех тестов на хгч . Сама не пробовала, но у двух знакомых так было.

#10
Лилу

Если будет задержка,конечно,схожу...Пока,наверно,рано.

Не рано, у тебя вагинальный цепень.

#11
Децл

Если будет задержка,конечно,схожу...Пока,наверно,рано.

Не рано, у тебя вагинальный цепень.

лул

Nelly
#12

Автор, покалывание в матке - не симптом беременности. И вообще на таком сроке беременность, если есть, бессимптомна. Вы просто очень хотите. Подождите ещё дня 2-3. Надежда ещё есть.

Александра
#13
Гость

Цлеарблуе показывает рано, у меня сразу показал. В следующий раз получится.

Клеаблю пробовала делать через 14-15 дней после овуляции, написал 2-3 недели , оценила точность !

Александра
#14
Лилу

У меня сегодня кружилась голова.Плюс спазматические мини-мини боли то с одной стороны матки,то с другой и бело-прозрачн.выделения больше,чем обычно плюс гланды болят.Состояние немного больное,а температ.всего лишь 36.8.В ушах звенит.Видимо : я просто очень хочу.

Очень хотите )
Это уже понятно . С гландами бывает , в первые дни беременности иммунитет «напрягается», но это далеко не решающий симптом . У меня это было 1 раз из 3.
Выделения у меня первый раз были прозрачные (я только потом вычислила , что это были они), во 2 и 3 раз - чёткое ощущение укола и тут же алое пятно на белье , потом дня 3 скудные от алых до коричневых . И в эти дни такая я странная , захожу в магазин с мороза - и хоть на витрину падай , голова сразу кругом ( живот иногда тянет , но я сразу ношпу, чтоб не навредить этим потягиванием . В 1 раз уснула на лекции (студентка тогда была) и в этот же день вечером на работе на клавиатуре . Боли в стороне яичника - только одного конкретного! Потому что только 1 яичник является «беременным» и вырабатывает желтое тело . Второй халявит просто 9 месяцев . Во 2б это такая боль была, что я искренне боялась внематочной . В 1 раз боли никакой нигде не было , в 3 - очень терпимо .
В третий раз как это все началось , мужу сразу сказала , до теста 😂 даже не сомневались , пошли сразу отмечать соком гранатовым . Тест и анализ хгч сделали позже для подтверждения срока .
О такие подробности .

Лилу
#15
Ольга

Я на аборт шла после того как беременность на УЗИ показало, а тест показывал небеременность.

Извините,почему решили аборт...?

Лилу
#16
krikston

Не рано, у тебя вагинальный цепень.

лулЧто это?Я никогда не слышала.

Лилу
#17
Nelly

Автор, покалывание в матке - не симптом беременности. И вообще на таком сроке беременность, если есть, бессимптомна. Вы просто очень хотите. Подождите ещё дня 2-3. Надежда ещё есть.

Подожду)Сегодня утром тест решила не делать.Хватит забегать вперед)Жду несколько дней...

Лилу
#18
Александра

Клеаблю пробовала делать через 14-15 дней после овуляции, написал 2-3 недели , оценила точность !

Дело в том,что я поторопилась и сделала поздно вечером.Уже после того,как напилась разной жидкости.Потом вычитала-это влияет на отриц.результат.

Лилу
#19
Александра

Очень хотите )
Это уже понятно . С гландами бывает , в первые дни беременности иммунитет «напрягается», но это далеко не решающий симптом . У меня это было 1 раз из 3.
Выделения у меня первый раз были прозрачные (я только потом вычислила , что это были они), во 2 и 3 раз - чёткое ощущение укола и тут же алое пятно на белье , потом дня 3 скудные от алых до коричневых . И в эти дни такая я странная , захожу в магазин с мороза - и хоть на витрину падай , голова сразу кругом ( живот иногда тянет , но я сразу ношпу, чтоб не навредить этим потягиванием . В 1 раз уснула на лекции (студентка тогда была) и в этот же день вечером на работе на клавиатуре . Боли в стороне яичника - только одного конкретного! Потому что только 1 яичник является «беременным» и вырабатывает желтое тело . Второй халявит просто 9 месяцев . Во 2б это такая боль была, что я искренне боялась внематочной . В 1 раз боли никакой нигде не было , в 3 - очень терпимо .
В третий раз как это все началось , мужу сразу сказала , до теста 😂 даже не сомневались , пошли сразу отмечать соком гранатовым . Тест и анализ хгч сделали позже для подтверждения срока .
О такие подробности .

Да,действительно,подробно)Достойно диссертации)Я очень долго даже не думала о детях.Просто не думала.А сейчас,как накрыло:уже года полтора...Нет,не маниакально.Просто тихо жду)

Лилу
#20

Сегодня утром сделала обычную полоску... И сразу пошли М... Вот такие вот дела!До новых встреч!:)

Гость
#21
Лилу

Сегодня утром сделала обычную полоску... И сразу пошли М... Вот такие вот дела!До новых встреч!:)

Приветик! Ну что 2021 год уже получилось беременнеть? Я сейчас в таком же ожидании что и вы в 2019 (

Гость
#22
Nelly

Автор, покалывание в матке - не симптом беременности. И вообще на таком сроке беременность, если есть, бессимптомна. Вы просто очень хотите. Подождите ещё дня 2-3. Надежда ещё есть.

Ахаха. Эксперт заверяю вы ошибаетесь. У меня 3 ребёнка уже. У меня с третьим ещё менстральный цикл ещё не завершился. До задержки ещё не дожили а я уже знала что беременна) и грудь болела и чувствовала себя беременной. Хотя он ещё даже не прицепился к матке. УЗИ 3 раза делали. Все боялись что внематочная. И вуаля мой Серафим ангел сегодня со мною

Гость
#23
Minalina

Сходи к врачу, пускай он сделает УЗИ.

Чтобы вы понимали у меня было 4 недели ,но узист не увидел 😆Я спокойно ходила еще неделю пока тошнота не стала нарастать по утрам,и на кресле была после узи ,тоже не увидели ,а все из за того что я тест не сделала …Врач спокойно выписала мне антибиотики и отправила лечиться.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#24
Гость

Приветик! Ну что 2021 год уже получилось беременнеть? Я сейчас в таком же ожидании что и вы в 2019 (

2024

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема