Гость
Статьи
Беременность

Беременность

Здравствуйте! Заранее прошу прощения за такой вопрос, но к сожалению мучаюсь и хочу знать ответ! С 31 октября по 4 ноября были мес. В конце ноября узнала что беремена. На протяжение всего ноября был ПА с постоянным партнером и ПА ВСЕ РАЗЫ был закончен (естественно не предохраняемся) но 16 ноября был другой партнёр ПА прерывный
Сейчас 4 февраля мой срок 13 нед 6 дней. Гинеколог уверяет что ребёнок от постоянного партнера , но я очень сильно переживаю!!! Помогите
Прошу без оскорблений...

GIF
Анастасия
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Во насмешили)))

Гость
#2

Действительно вопрос на миллион - "кто отец моего ребенка?"

Александра
#3

Срок акушерский (или по узи) в любом случае ставят правдоподобно , но от кого этот ребёнок , можно только гадать . От постоянного вероятность повыше , но и от временного не нуль, овуляция могли придти поздно . Ждите , родится - увидете, чей .

#4
Александра

Сообщение было удалено

Это акушерский срок
28 января была на скрининге написали срок 12 нед 6 дней

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5
Anastasia

Сообщение было удалено

Срок , посчитанный по месячным , в этот день отличается на сутки , так что овуляция у Вас была , видимо , 13-14 ноября , после овуляции на оплодотворение остаётся 2 суток , но точные часы Вам никто не посчитает никак.
Будем надеяться на лучшее .

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: