Гость
Статьи
Беременность без …

Беременность без проникновения.

Подскажите,можно ли забеременеть,если парень водил своим ПО о попу,без проникновения,возможно выделялась смазка,но в небольших количествах,боюсь,что если она была,то как-то стекла в преддверие влагалища. все было в овуляцию,подскажите,можно заберемнеть девственнице,если не было спермы,проникновения. А только от того что смазка могла попасть на преддверие влагалища,но своим ПО не докасался.

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Дура что-ли?? Конечно нет

Гость
#2
Гость

Дура что-ли?? Конечно нет

а если всё-таки смазка попала на влагалище?

Дмитрий Мазепа
#3
Гость

а если всё-таки смазка попала на влагалище?

Тогда молись :-D
И вообще некоторые девушки могут забеременеть из-за поцелуев

Гость
#4
Дмитрий Мазепа

Тогда молись :-D
И вообще некоторые девушки могут забеременеть из-за поцелуев

ответьте,пожалуйста,серьезно. Не нужно усугублять ситуацию

Гость
#5

ПО - программное обеспечение?

Гость
#6
Гость

ПО - программное обеспечение?

половой орган;)

Гость
#7

Девочка. Вероятность того, что в смазке были спермотозоиды — очень мала, только если он кончал перед этим и не мочился потом. Далее. Вероятность, что эти 2 счастливых спермотозоида, случайно попавших в смазку, проберутся к тебе через все преграды — еще ниже, плева очень сильно им помешает. Я даже не знаю, сколько нолей после запятой в этрй вероятности.
А вообще, где был презерватив?
Вот болезням достаточно будет и смазки на предлверии влагалища. Думай об этом.

Гость
#8
Гость

Девочка. Вероятность того, что в смазке были спермотозоиды — очень мала, только если он кончал перед этим и не мочился потом. Далее. Вероятность, что эти 2 счастливых спермотозоида, случайно попавших в смазку, проберутся к тебе через все преграды — еще ниже, плева очень сильно им помешает. Я даже не знаю, сколько нолей после запятой в этрй вероятности.
А вообще, где был презерватив?
Вот болезням достаточно будет и смазки на предлверии влагалища. Думай об этом.

спасибо Вам большое. Просто у меня сейчас задержка,но недавно переболела ангиной,принимала антибиотики,надеюсь,что из-за них.

#9

Невозможно так забеременеть. Это 100%

Гость
#10
Веточка

Невозможно так забеременеть. Это 100%

даже если смазка могла попасть о влагалище,учитывая то,что девственная плева не нарушена и проникновений никогда не было.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

маня
#11

беременность будет внешняя, на попе вырастет ребёночек

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: