Гость
Статьи
срок 6 недель, резко …

срок 6 недель, резко заболел живот

Я беременна, срок 6 недель, резко заболел живот, прям ходить/сидеть/лежать больно, потом пошла кровь(алая), но она сразу закончилась, потом ещё чуть-чуть пошла и все, живот не прекращает болеть, я знаю, что это скорее всего срыв, но к врачу я смогу попасть только в пн. Что делать!? Может это и не срыв?? Кто-то мне говорил, что такое бывает на ранних сроках и что потом обходится

GIF
Гость.
5 ответов
Последний — Перейти
#1

Я тоже беременна у меня 16 недель, не нужно нервничать, будь спокойна не переживай, потерпи до понедельника и с ходи к врачу, возможно ты поднимала какие-то тяжести, это во время беременности запрещено делать, может у тебя тонус, а то что ты видела кровь может когда с мужем половой акт происходит это от этого, или же это что-то плохое обозначает, если ты видишь кровь без разницы что оно закончилось, или чуть чуть идёт, надо срочно к врачу!!!! Кровь когда видишь это плохое значение

Алена
#2

а скорую вызвать никак?или ждёте пока плод замрет и разлагаться в середине начнет?Кровь это уже не хорошо,у меня не было ни болей в животе ни крови.

#3

Если. Кровь то скорую и ложат в больницу.
Не надо ходить к врачу
Нужна госпитализация.
Наличие крови это угроза прерывания беременности! Вы это понимаете??

7676
#4

6 недель-это срок ваших месячных, так бывает. Но если это начинается выкидыш, то не стоит его пытаться сохранить, слишком маленький срок. Постельный режим и наблюдайте, чтоб кровотечения не было.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5

У вас тонус матки, магний Б6 пейти и лежите. Как вариант, вызывайте врача или скорую. Ложитесь на сохранения! Берегите себя. 🌼🌿🌹🍀🥀☘🍰

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: