Гость
Статьи
Как проявляется …

Как проявляется цветная беременность?

Как проявляется цветная беременность

GIF
Стефани
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Точно так же, как и чёрно-белая!

Гость
#2

Месячные идут, несмотря на то, что женщина уже беременна. Только они не такие сильные как обычно, и длятся меньше.

Гость
#3

У меня такое было. Я о беременности узнала только на 16 неделе. Месячные были не такие обильные, как обычно, и длились по 3 дня. Я думала, что это просто сбои, у меня и раньше бывало. Потом началась тошнота и сильная утомляемость, ну я решила пойти к врачу, и оказалось, что беременна. Вот это и называется цветной беременностью. У меня это было из-за недостатка прогестерона.

Гость
#4
Гость

Сообщение было удалено

И чем все закончилось? Ребенок родился?

Гость
#5
Гость

Сообщение было удалено

Него родился

Гость
#6
Гость

Сообщение было удалено

Из какого места они идут, если матка уже "запечатана"?

Гость
#7
Гость

Сообщение было удалено

Да, родился. Все обошлось, слава богу, но я всю беременность на лекарствах сидела.

Гость
#8
Гость

Сообщение было удалено

Из-того же, из какого они обычно идут. Если так интересны подробности, то гугл в помощь.

Гостья
#9
Гость

Сообщение было удалено

Что такое "запечатанная" матка?! Поразительная дремучесть!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#10
Гостья

Сообщение было удалено

Герметичный плодный пузырь

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: