Гость
Статьи
Когда анализ на ХГЧ …

Когда анализ на ХГЧ показывает результаты?

Здравствуйте! Помогите, подскажите по своему опыту. Я родила в начале августа, через 6 недель сходила к гинекологу, она мне сказала что в следующем месяце могут быть месячные, тут я и подумала что можно значит забеременеть. Мы с мужем так и хотим, тем более со здоровьем все у меня отлично. Так вот, незащищённыц половой акт был 14 и 15 сентября, как раз примерно в это время 15-17 число я почувствовала что была овуляция. Потом примерно через неделю, числа 22, у меня были выделения, очень похожие на имплатационное! Т.е короткое время, необильные, со слизью, никакого дискомфорта не было, после них я прям уверена стала что у нас получилось ) но вот вчера 26 сентября сдала кровь на ХГЧ, но он показал отрицательныц результат... Неужели я не беременна, или нужно просто ещё немного подождать? И что это за выделения могли быть, если не имплатационное кровотечение?

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ХГч сдают, не после придуманных выделений, а после задержки

Гость
#2
Гость

Сообщение было удалено

Месячных после родов ещё не было

Алла
#3
Гость

Сообщение было удалено

Кормите Грудью ?
Существует такой метод контрацепции :Лактационная аменорея-этот метод работает в том случае ,если у женщины нет менструации и она кормит грудью.
А тест на ХГЧ может уже на первый день задержи показать положительный результат ,а бывает так ,что и не показывает долго результат ,но беременность есть ,просто уровень гормона низкий.

Гость
#4
Алла

Сообщение было удалено

Спасибо! Да кормлю, но у меня например у маме трое погодок,а она при этом откормила всех грудью до года

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5
Гость

Сообщение было удалено

Да, метод так себе... Месячных все же дождитесь.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: