Гость
Статьи
вас начало тошнить …

вас начало тошнить когда забеременели?

Эта тема поднималась ни один раз,но спрошу все же через какое время вас начало тошнить когда забеременели?

Гость
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Узнала что беременна на пятой неделе, и тошнить начало сразу же. А во вторую беременность вообще не тошнило

Гость
#2

ПА был две недели назад, а сейчас тошнит немного и грудь болит. Вот думаю для теста рано да и признаков толком и нет( овуляции тогда не было так что не думаю что забеременела, а Маленькая надежда живёт во мне

#3

Автор, ну к чему этот опрос? Даже у одной женщины беременности проходят по-разному, что уж говорить о разных женщинах. Вон моя знакомая - две беременности не знала о токсикозе вообще, а с третьей огребла по полной.
Лично у меня оба раза начиналось стандартно, с седьмой-восьмой недели. Вы бы видели, как в во время второй беременности кормила завтраком старшего! Готовить я не могла. Когда мог, варил кашу муж. Когда не успевал, я вбегала в кухню, задержав дыхание (от запахов выворачивало), быстро открывала старшему йогурт, клала рядом ложку и убегала дышать в комнату.
В следующей жизни хочу быть мужчиной. Понятно, что у них свои проблемы, но хоть вынашивать и рожать не надо.

Гость
#4

На третьем месяце беременности стало тошнить. Не могла переносить запах чеснока и парфюма.

Гость
#5

Может у меня самовнушение уже, очень хотим ребенка.

Гость
#6

На неделе 7-8 начало тошнить

Советчик 😏
#7

Тошнота появились за несколько дней до задержки, но как то не обратила внимание. А потом где-то с 8 неделе уже начало прям тошнить, но токсикоз обошёл меня стороной

Гость
#8

На пятой неделе началось..

Гость
#9

Ни в первую беременность, ни во вторую не тошнило, не рвало. Токсикоза не было вообше. Живот только рос. И давление в жару немного скакало.

#10
Зануда

Сообщение было удалено

))))) Согласна полностью!)))))

Гость
#11

Через две недели после первого дня задержки и тошнило до 16 недель, как вспомню, так и вздрогну, даже от воды тошнило.

Гость
#12

Бегать по пять раз поблевать ночью то еще удовольствие.И рвало даже от воды,обычной воды.
Кстати, аллергия на парфюм так и осталась.Причем ароматы цветов натуральных -все нормально, а парфюма сразу выворачивает,больше не пользуюсь.
За вторым не пошла.Простите, своя жизнь дороже: когда от безводной диеты почки начинают садиться, второй раз повторять желания нет.

#13

А я не знаю беременна или нет. Сразу к вечеру 2 дня после НПА,начала часто бегать в туалет по маленькому, сначала ничего не болело , на 3 день боль как при цистите, на 4 день ижога, пошла на 7 день (после предполагаемого зачатия) к урологу, утром, перед тем как идти к врачу сделала тест (отрицательный), уролог прописал Канефрон, на 2 день приема , понос 3 раза за день ( ну это только 1 день было), не бросила его принимать, еще пить 6 дней.( потому что очень больно уже ходить по маленькому. Вообщем сегодня 11 день после НПА (с заканчиванием в меня), все что мучает изжога иногда, еще поясницу позавчера ломило.ААААА и постоянная отрыжка, день 4 уже.Ну и мама с парнем жалуется. что я очень их бешу своим поведением. Короче я хз. Я первый раз такое все испытывают и возможная беременность 1 раз. жду тошноту. И день когда должны пойти месики. Цикл 28-32 дня. НПА был на 9 день.

Гость
#14

Где то с 6 и по 12-13 неделю тошнило. Курицу есть не могла, выворачивало

Гость
#15
Гость

На третьем месяце беременности стало тошнить. Не могла переносить запах чеснока и парфюма.

Меня не тошнило вообще,но когда запах духов чувствовать то все ...думала сейчас фантазёр будет)))

Гость
#16
iza1234gilyova

А я не знаю беременна или нет. Сразу к вечеру 2 дня после НПА,начала часто бегать в туалет по маленькому, сначала ничего не болело , на 3 день боль как при цистите, на 4 день ижога, пошла на 7 день (после предполагаемого зачатия) к урологу, утром, перед тем как идти к врачу сделала тест (отрицательный), уролог прописал Канефрон, на 2 день приема , понос 3 раза за день ( ну это только 1 день было), не бросила его принимать, еще пить 6 дней.( потому что очень больно уже ходить по маленькому. Вообщем сегодня 11 день после НПА (с заканчиванием в меня), все что мучает изжога иногда, еще поясницу позавчера ломило.ААААА и постоянная отрыжка, день 4 уже.Ну и мама с парнем жалуется. что я очень их бешу своим поведением. Короче я хз. Я первый раз такое все испытывают и возможная беременность 1 раз. жду тошноту. И день когда должны пойти месики. Цикл 28-32 дня. НПА был на 9 день.

Овуляция у вас примерно на 14-16 день должна была быть.
Если вы говорите что ПА был на 9 то скорее всего что зачатие не произошло.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#17
iza1234gilyova

А я не знаю беременна или нет. Сразу к вечеру 2 дня после НПА,начала часто бегать в туалет по маленькому, сначала ничего не болело , на 3 день боль как при цистите, на 4 день ижога, пошла на 7 день (после предполагаемого зачатия) к урологу, утром, перед тем как идти к врачу сделала тест (отрицательный), уролог прописал Канефрон, на 2 день приема , понос 3 раза за день ( ну это только 1 день было), не бросила его принимать, еще пить 6 дней.( потому что очень больно уже ходить по маленькому. Вообщем сегодня 11 день после НПА (с заканчиванием в меня), все что мучает изжога иногда, еще поясницу позавчера ломило.ААААА и постоянная отрыжка, день 4 уже.Ну и мама с парнем жалуется. что я очень их бешу своим поведением. Короче я хз. Я первый раз такое все испытывают и возможная беременность 1 раз. жду тошноту. И день когда должны пойти месики. Цикл 28-32 дня. НПА был на 9 день.

И что в итоге было?)) напишите пожалуйста?!)))

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: