Гость
Статьи
Беременность и …

Беременность и паранойя

Здравствуйте! Избавьте от паранойи и помогите! Жила с молодым человеком с 6 по 18 августа. Половых контактов не было. Но возможно ли забеременеть, если 1) я села на туалет, где была сперма или её остатки и 2) можно ли забеременеть, если вытерлась полотенцем молодого человека после того, как он вышел из душа. Цикл регулярный 28-29 дней. Менструация началась точно в срок 22 августа. Возможна ли беременность в указанных случаях? Спасибо.

GIF
Лина
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет. Сперматозоид на унитазе или полотенце- уже не жилец. Им нужна определенная температура и условия, чтобы добраться до яйцеклетки . А это не малый труд.

Лина
#2
Гость

Сообщение было удалено

Спасибо, уважаемый гость!

#3

у вас хуже, чем паранойя. Кто вам сказал, что на унитазе и полотенце была сперма? Или он онанировал так, что по всему санузлу разлетелось?

Лина
#4
zhrulick

Сообщение было удалено

Дурные мысли у меня. Вы правы, не разлеталось))))

Лина
#5
zhrulick

Сообщение было удалено

Наверное, со стороны моё сообщение выглядит очень нелепо. Тем не менее, спасибо и Вам за ответ!

Гость
#6
Лина

Сообщение было удалено

тогда с чего вы взяли, что там есть сперма?

Лина
#7
Гость

Сообщение было удалено

Честно говоря, просто предположение. Не могу быть уверенной на 100%. Но всё равно интересен вариант зачатия таким путём. Хотя сейчас пишу это и понимаю насколько глупо, ведь даже месячные потом были)))

Гость
#8
Лина

Сообщение было удалено

Даже, если бы у вас была задержка, то она не могла бы быть связана с описанной вами ситуацией.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Лина
#9
Гость

Сообщение было удалено

Спасибо! Вы простите, что читали бред, не сочтите за дуру)

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: