Гость
Статьи
Покалывание в матке …

Покалывание в матке первый день менструации.Возможна ли беременность ?

ПА был 29 августа ,месячные начались раньше на 5 дней , за три дня вздулась грудь , болят соски и видны вены на груди. Вкус металла во рту .Начались месячные раньше срока , начала ощущать режущие боли и покалывание в матке. Вощможна ли беременность ?

GIF
Юлия
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мама моя дорогая!
ДЕВУШКА, у вас месячные, откуда беременность???
Ваюы ее знаете что это вещи взаимоисключаемые.

Гость
#2

А Вы не знали, что ОТСУТСТВИЕ месячных один из признаков беременности?? Или Вы думаете наоборот?😂🤣 ужас, почему такие люди тупые?😱

Гость
#3
Гость

А Вы не знали, что ОТСУТСТВИЕ месячных один из признаков беременности?? Или Вы думаете наоборот?😂🤣 ужас, почему такие люди тупые?😱

Вы такие умные.Когла беременность,могут быть кровяные выделения и девушки часто путают их с месячными т.к похожими симптомы и обильное выделение крови.Некотопык узнают о своей беременности только на 3-5 месяцах из за этого .

Гость
#4
Гость

А Вы не знали, что ОТСУТСТВИЕ месячных один из признаков беременности?? Или Вы думаете наоборот?😂🤣 ужас, почему такие люди тупые?😱

Так что тупая тут вы

Гость
#5
Гость

Вы такие умные.Когла беременность,могут быть кровяные выделения и девушки часто путают их с месячными т.к похожими симптомы и обильное выделение крови.Некотопык узнают о своей беременности только на 3-5 месяцах из за этого .

Что за бред я сейчас прочитала? Если есть кровянистые выделения, это первый сигнал к выкидышу, умная нашлась. Фу, тупизна. Ладно, не отвечай мне и не благодари))

Гость
#6

Да, это матка растет. А сиськи опухли от молока

Гость
#7
Гость

Что за бред я сейчас прочитала? Если есть кровянистые выделения, это первый сигнал к выкидышу, умная нашлась. Фу, тупизна. Ладно, не отвечай мне и не благодари))

Гугл тебе в помощь,овца.Это частое явление у женщин.Имплантационное кровотечение
В момент, когда оплодотворенная яйцеклетка погружается в эндометрий, возникает небольшое повреждение сосудов и, соответственно, скудные кровянистые выделения, которые ошибочно можно принять за менструацию. Такое кровотечение хоть и нельзя назвать менструальным, но оно неопасно и не угрожает плоду.И если открыть интернет то ещё есть множество причин,принять кровотечение за меня месячные.

Гость
#8
Гость

Гугл тебе в помощь,овца.Это частое явление у женщин.Имплантационное кровотечение
В момент, когда оплодотворенная яйцеклетка погружается в эндометрий, возникает небольшое повреждение сосудов и, соответственно, скудные кровянистые выделения, которые ошибочно можно принять за менструацию. Такое кровотечение хоть и нельзя назвать менструальным, но оно неопасно и не угрожает плоду.И если открыть интернет то ещё есть множество причин,принять кровотечение за меня месячные.

Извините заранее за опечатки пишу с телефона)

Белочка
#9
Гость

Гугл тебе в помощь,овца.Это частое явление у женщин.Имплантационное кровотечение
В момент, когда оплодотворенная яйцеклетка погружается в эндометрий, возникает небольшое повреждение сосудов и, соответственно, скудные кровянистые выделения, которые ошибочно можно принять за менструацию. Такое кровотечение хоть и нельзя назвать менструальным, но оно неопасно и не угрожает плоду.И если открыть интернет то ещё есть множество причин,принять кровотечение за меня месячные.

Не подскажите, когда лучше делать тест, чтобы не ошибся? 30 августа был па, ждала 13 месячные, а начались 10, закончились 13 и с 16 числа странные ощущения и выделения местами как розоватая кровь... овуляционный период начался сегодня.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#10

пора бежать за тестом.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: