Гость
Статьи
Беременность и …

Беременность и коричневые выделения

Здравствуйте. В понедельник начались скудные коричневые выделения. Во вторник была на УЗИ - прогрессирующая маточная беременность 6,1 недель. Сердцебиение есть, диаметр плодного Яйца 21,4 мм, диаметр желточного мешка 4 мм, ктр эмбриона 5,1 мм. В правом яичнике жёлтое тело 17 мм. Есть эрозия шейки матки. Тонуса, отслойки и гематом гинеколог на УЗИ не обнаружила. После УЗИ ничего не кровило. На следующий день опять начались выделения коричневого цвета. Сегодня четверг и опять коричневые выделения. Немного потягивает правый яичник и лобковая часть. С 4 недели беременности назначен дюфастон, витамины. С понедельника также пью транексам. Почему выделения продолжаются? Это может быть из-за эрозии шейки матки?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Может, и из-за эрозии. Может, нет. Не знаю, я чуть не весь первый триместр пролежала в больнице с такой проблемой. Только у меня эрозии не было, и все анализы идеальные. Причину так и не нашли. Результат уже в средней группе детского сада.

#2
Гость

Сообщение было удалено

Спасибо Вам за ответ! Это вторая беременность, с первой таких проблем не было)

Гость
#3

Не дочитала.но выделения с примесью кроаи-угроза.

#4
Гость

Сообщение было удалено

Крови нет, примеси тоже. Коричневые выделения. И на УЗИ не показало угрозу.

Гость
#5
KSU

Сообщение было удалено

Крови нет, примеси тоже. Коричневые выделения. И на УЗИ не показало угрозу.

А коричневые -это что по вашему?😃

Дело ваше.....

Контрибуция
#6

У меня с 15 недель периодически были коричневые выделения, скудные. По узи все прекрасно, только плацента низко. Эрозия есть. У 8 гинекологов была - кто говорил, что это может быть отслойка, которую не видно, эрозия, а другие говорили, что эрозия не может кровить, и отслойки все видно на узи. Никаких дюфастонов не ела, да и не назначали, в больнице лежала чисто под наблюдением, без всяких капельниц и уколов. Дюфастон вообще ничего не сохраняет, почитайте доказательную медицину.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#7
Гость

Сообщение было удалено

В стационаре, где я сейчас нахожусь, врачи также не нашли никакой угрозы. Просто наблюдают. Так что перестаньте пугать всех беременных. Все индивидуально и меня интересовали случаи мамочек с эрозией при беременности, а не просто предположения девушки, которая заочно ставит диагнозы.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: