Гость
Статьи
Беременность после …

Беременность после курения

Всем добрый день! Узнала, что беременна, на 6-ой неделе. До этого курила почти 10 лет. Ну и, получается, пока не знала, что беременна, тоже курила. Не планировала рожать, но теперь хочу и боюсь последствий такого образа жизни. Кто был в подобной ситуации? Получилось ли бросить? Были у вас какие-то осложнения и всё ли в порядке с ребенком?

П.С. Если вы бросили сразу же, расскажите, что вам помогло. Заранее спасибо!

Анюта
5 ответов
Последний — Перейти
Исламия
#1

Знаю много девушек которые курили до и при беременнности ,дети родились здоровые !Но на все воля божья !Незнаю какой дать совет но если захотеть то можно сделать все ,Подумайте о малыше не рескуйте ради своей привычки

Советчик 😏
#2

Как что помогло бросить? Вы ведь здорового ребёнка хотите, вот и подумайте не о своём "хочу" а о вашей халатности, которой вы можете сломать ребёнку всю жизнь. И помня об этом бросайте. Уже есть не только вы, но и он, отдельный человек, который зависит от вас. (бросила 3 года назад)

#3

Курила и до, и во время, и сейчас. Ребенок здоровый. Бросать курить не планирую.

кира
#4

я бросила резко до беременности, но срывы были. как узнала о беременности то перестала курить вообще. ребенок важнее моих хотелок. сейчас не курю, т.к никто не курит у нас)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

кира
#5

курила 5 лет

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: