Гость
Статьи
Точный срок зачатия

Точный срок зачатия

Девочки, подскажите реально ли узнать точный срок зачатия??? До дня

GIF
Ирина
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А вам зачем?

Гость
#2

Делала узи в 4 недели и когда назвали примерную дату зачатия - угадали именно день в день, потому что так получилось, что у меня в то время был один единственный секс, так что я точно знала)) Или узи сейчас прям супер точно показывать стали, или это просто совпадение, не знаю))

Ди
#3

Я знаю точный срок зачатия и даже время, а мне все-равно втюхали акушерский срок с последних месячных. А это на 2 недели раньше

Гость
#4

Реально если вы планировали и точно знаете день овуляции. Я делала тест на овуляцию, поэтому точно знаю

Гость
#5
Ди

Сообщение было удалено

Отсчет всегда идёт в акушерских неделях, чтобы избежать путаницу. По УЗИ срок может сдвинуться слегка, если скажем у вас была овуляция ранняя или поздняя. У меня к примеру срок стоит на неделю раньше, чем изначально именно из-за ранней овуляции, но все равно срок акушерский день овуляции плюс две недели.

Хуже, если вам неправильно поставят срок и вы переносите больше чем 42 акушерские недели, вероятность рождения мертвого ребёнка увеличивается в разы

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6
Гость

Сообщение было удалено

она с двумя переспала с разницей в три дня, она уже тему тут создавала

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: