Гость
Статьи
Беременность ли это ?

Беременность ли это ?

Здравствуйте, подскажите пожалуйста.. был незащищённый секс. Парень сказал ,вроде,успел вытащить. Но я очень хочу ребёночка. Прошло 9 дней
Сделала 2 теста и везде по 1 полоске... ПА был в «благоприятные дни». Наверное ещё рано делать тесты. Но я чувствую что с организмом что-то не то происходит( прежде перед мес у меня не было никаких симптомов кроме раздражённого , сильно меняющегося настроения и угрей) сейчас же у меня тянет живот по вечерам и утрами , тошнота вечером , в день стала пить осень много воды с лимоном , ночью бессонница а днём сплю как убитая. Грудь болит и стала замечать как-то прозрачные выделения из неё. Так же бывает запор и диарея.
Подскажите что это все же может быть ??
Когда можно сделать ещё тест или же когда сдать кровь на хгч( завтра будет ещё рано?)
Мес должны придти через пару дней, но так не терпится уже поскорее узнать..

GIF
TataRys25
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Это беременность, автор.
можете проверить: в полнолуние голой жеппой на муравейник, муравьи заползут в писю, если вылезут акуевшими, значит точно беременность. но в вашем случае ещё и ЗППП

Бармаглот
#2

Чувствуется она... Сожрала арбуз на ночь, а теперь признаки беременности.
Глисты завелись. И ЗППП подхватила однозначно

Yana9993
#3
Бармаглот

Сообщение было удалено

Почему вы думаете про ЗППП? У меня почти так же было со второй беременностью🤷🏻‍♀️
Только кушать ещё ужасно хотелось)
Подождите ещё недельку , возможно монстры придут
Если нет-попробуйте сделать тест
Будет отрицательная если то бегом к врачу

Бармаглот
#4
Yana9993

Сообщение было удалено

Монстры.....
Ну, раз у вас так было... Значит, все встало на свои места

Злой
#5

Жжжёте, гражданочки.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Света
#6

клизму делала?

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема