Гость
Статьи
я психопатка?((при …

я психопатка?((при беременности хуже будет

из- за пустяка у меня хорошее настроение превращается в истерику и слезы и сразу же меняется взгляд на жизнь, мир , на себя, сразу ненавижу всё....абсолютно другим человеком становлюсь . что и кого я любила минуту назад - ненавижу...причем причина пустяк, просто для меня чуть расстройство на одну больную тему, то- сразу истерика....кричу что неудачница и т.д ......... потом отходит в этот день или в другой....и опять хорошее настроение может быть до следуюшей истерики. но во время истерики могу наделать ошибок, потом думаю " зачем так сказала на эмоциях" . стыдно. .....это психопатия? эмоциональная нестабильность? неуравновешенная психика? еще есть биполярное расстройство , но там , как я понимаю без причины может так меняться настроение, ну у меня есть причина....успокоительные не пью, от них веселого настроения не будет, сонливое только.....а вообще я нервная всегда была. а если беременнеть ? еще хуже же.....такие как я могут перед загсом расстроиться и убежать т.к мнение может резко измениться в период исткрики.....решу например , что я неожиданно его ненавижу и убегу, а потом опять туда идти......у кого есть психопатия/ эмоциональная нестабильность, биполярное расстройство, то опишите себя. и что со мной?) подходит под психопатию

GIF
Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Я такая же.Я вот обиделась,кучу ошибок надела.Потом отошло сама же и позвонила,будто ниче не было.Тоже так.И отхожу.Но на беременность не повлияло,детей люблю безумно

Гость
#2

у вас не биполярное расстройства и не психопатия, скорее просто распущенность, несдержанность и истеричность. Какую вы психопаию-то себе поствили?) их много. просто интеерсно

Гость
#3

я вот сегодня на работе на одного коллегу сорвалась, он на меня свою работу свалил (я сама сдуру согласилась), а сам даже помоч не хочет. Я так завелась-аж второй коллега из кабинета аж вышел, чтоб не слышать это все. *** стыдно, девочки, че делать-то?(

Гость
#4

Истерик и слез не было.Хочеться и истерить и плакать,рвать!но держу в себе.но изза пустяка могу так обидеться ,когда была радостной минуту назад,все измениться за один сек,и мир не мил и все это изза пустяка.И потом все отходит.Иногда делаю что то,либо говорю.А спустя время удивляюсь как я могла так сказать или так поступить

Гость
#5

а не надо вам беременеть. Вы в таком состоянии из ребенка иди.ота сделаете. Это не биполярка. Или психопатия, или просто бытовая распущенность. В детстве не учили сдержанности и умению управлять собственными эмоциями. В любом случае придется этому учиться сейчас, какая бы не была причина.

Гость
#6

Волшебные пиздюльки помогут Вам всем!!!

Гость
#7
Гость

у вас не биполярное расстройства и не психопатия, скорее просто распущенность, несдержанность и истеричность. Какую вы психопаию-то себе поствили?) их много. просто интеерсно

Зачем оскорблять.Причем тут распушенность

Гость
#8
Гость

а не надо вам беременеть. Вы в таком состоянии из ребенка иди.ота сделаете. Это не биполярка. Или психопатия, или просто бытовая распущенность. В детстве не учили сдержанности и умению управлять собственными эмоциями. В любом случае придется этому учиться сейчас, какая бы не была причина.

Я вот не истирю,не плачу,не кричу.Держу в себе.Но изза пустяка может испортитьсянастроение

Гость
#9
Гость

Зачем оскорблять.Причем тут распушенность

при чем тут оскорбление? где вы его увидели? иди ваще отсюда, не твоя тема

Гость
#10
Гость

а не надо вам беременеть. Вы в таком состоянии из ребенка иди.ота сделаете. Это не биполярка. Или психопатия, или просто бытовая распущенность. В детстве не учили сдержанности и умению управлять собственными эмоциями. В любом случае придется этому учиться сейчас, какая бы не была причина.

На ребенка это неповлияет!я сто процентов говорю!потому что сама такая,а детей безумно люблю

Гость
#11
Гость

Я вот не истирю,не плачу,не кричу.Держу в себе.Но изза пустяка может испортитьсянастроение

А в Вашем случае следует практиковать музыкального лося!!!

Гость
#12
Гость

На ребенка это неповлияет!я сто процентов говорю!потому что сама такая,а детей безумно люблю

Вам пишут про то, что у Вас детки особенные могут быть, а Вы отвечаете, что очень их любите. Вам к доктору надо.

Гость
#13

Вы знаете.Мужу скажу сделать что то,а он не делает,специально.Казалось бы можно промолчать ,иступить,и забыть.вместе этого.Но нет,вам ужасно обидно,вы говорите да что я такого попросила,и как он такой пустяк не можешь выполнить?и за один сек вы становитесь злой и мир вам не мил...Автор я считаю что мы все такие...

Гость
#14
Гость

Вам пишут про то, что у Вас детки особенные могут быть, а Вы отвечаете, что очень их любите. Вам к доктору надо.

Особенные вкатим плане?я ещё раз повторяюсь,для вас которых читать не умеют.Я как автор не истерию,не кричу,не плачу.И бывают такие моменты как у автора,ища пустяка мир немил,потом отходит.Но к детям это не относиться,с ними всегда в хорошем настроении и никогда не показываю никому если бывает такие ситуации ,держу в себе

Гость
#15
Гость

Особенные вкатим плане?я ещё раз повторяюсь,для вас которых читать не умеют.Я как автор не истерию,не кричу,не плачу.И бывают такие моменты как у автора,ища пустяка мир немил,потом отходит.Но к детям это не относиться,с ними всегда в хорошем настроении и никогда не показываю никому если бывает такие ситуации ,держу в себе

Да пох всем на Ваше настроение. Вы про генетику слышали? У особенных мамочек рождаются особенные детки.

Гость
#16

Да как есть, так и будет. Куда еще хлеще-то. Как живете сейчас, так и в беременность будете ходить, и с ребенком. А мало, что ли, детей с истеричными мамками? Ну как-то живут, привыкают, хоть детей это и не радует.

Гость
#17
Гость

Да пох всем на Ваше настроение. Вы про генетику слышали? У особенных мамочек рождаются особенные детки.

Я считаю что в каждом из нас есть такое.Кто то истерит,кто то держит в себе.Автор истерит,я не истерю держу в себе.Вот у моей подруги,мужа просит сходи в магазин,а он не идёт.Ну что на это ерунду обижаться,возьми сходи сама,у женщин мужья пьют,гуляют.У неё сокровище муж,ну не сходил,и ладно,сходи сама.Ну прям?она обиделась,не истерила правда,не разговаривала с ним.Потом отошла.И к детям это не относиться,а касается обидчика

Гость
#18
Гость

Да пох всем на Ваше настроение. Вы про генетику слышали? У особенных мамочек рождаются особенные детки.

Ну про генетику вы правы.

Гость
#19

Есть такие злые,истерят,не отходят.Потом это приводит к не очень хорошему концу.Вы признаёте что не должны из за пустяка так вести себя,и что так не должно быть,и ничего с собой сделать не можете.а это очень важно?признать ошибку...Мой вам совет,1.Либо просто держите в себе как делаю я,и так до тех пор пока не отойдёт.2.Если в себе держать трудно, выйдите стукните кулаком обо что нибудь.Заорите,выплесните эмоции,если хотите что бы легче стало,Но чтобы этого никто не видел,не кричите и не плачьте.и не ненавидьте весь мир,и всех!если вас обидел один человек к примеру,а все причём?

Гость
#20
Гость

Есть такие злые,истерят,не отходят.Потом это приводит к не очень хорошему концу.Вы признаёте что не должны из за пустяка так вести себя,и что так не должно быть,и ничего с собой сделать не можете.а это очень важно?признать ошибку...Мой вам совет,1.Либо просто держите в себе как делаю я,и так до тех пор пока не отойдёт.2.Если в себе держать трудно, выйдите стукните кулаком обо что нибудь.Заорите,выплесните эмоции,если хотите что бы легче стало,Но чтобы этого никто не видел,не кричите и не плачьте.и не ненавидьте весь мир,и всех!если вас обидел один человек к примеру,а все причём?

Ну вы написали про загс,что можете уйти и потом опять,ну мне кажется это уже чересчур..бывает что иногда обижусь на что то,но я думаю у кого такое не бывает?

Оля
#21

У меня мама такая истеричная была. На пустом месте взрывалась вулканом. В детстве я хотела чтобы она умерла и мои нервы остались в покое. Потом отошло, люблю ее, но для этого понимания мне понадобилось много лет. Сейчас мне уже 30. А в юности больше всего хотела выйти замуж и свалить от них, с будущим мужем познакомились в 18.

Гость
#22

Ну сбежите из загса от одного, подумаешь, если он нормальный, то обратно не примет. А если и примет надоедите ему своими заскоками. Зато потом поспокойней будете.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#23

если вы все это осознаете, то вы точно не психопатка.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема