Гость
Статьи
Надо принять …

Надо принять решение!!!

Добрый день всем!!! Прошу высказать своё мнение на следующую ситуацию: живём гражданским браком полгода. Случилась незапланированная беременность. У меня 2 детей от первого брака у него тоже 1. Он всегда говорил, что хочет совместного ребёнка. После того как узнал - обрадовался, стал заботливее, и т.д и т.п. Но есть определенные вопросы, которые нужно решить, а именно это финансовая нагрузка, которая полностью ляжет на него и мои дети. Он молчит уже несколько дней, сказал что надо все обдумать. Я уже думаю о прерывании, т.к считаю , что не должен он так себя вести и если действительно хочет разложить все по полочкам.

GIF
Bliznat
11 ответов
Последний — Перейти
Света
#1

Так вы говорите! Говорите! Не нужно ждать когда он заведет разговор. Может он уже принял беременность как факт и живёт в ожидании ребёнка. По поводу прерывания. Как вы хотели))) мужчины поднимают детей пока женщина сидит в декрете это нормально! Так и должно быть! Чтож теперь с него пылинки сдувать.)))) вы же хотели совместного ребёнка. Не вижу смысла делать аборт. Когда если не сейчас! Не дурите.

Гость
#2

Спасибо большое, честно не знаю что делать,насчёт регистрации отношений тоже молчит, а для меня это важный аспект, а сама тоже не буду про это спрашивать, считаю унизительно.Вот и получается ерунда какая-то. Весь такой заботливый завтрак ужин чай кофе, как себя чувствуешь , что кушала, в про самое главное молчит.

#3

Ну я тоже так считаю, что он должен все это понимать. А по хорошему и отец ваших детей тоже должен их обеспечивать... Короче вам надо садиться и разговаривать

Гость
#4
Гость

Сообщение было удалено

Что унизительно? Спросить про брак? А жить в ГБ не унизительно? Я вот сейсас с ребенком только что из роддома, отец ребенка ушел и уже успел жениться на другой.
Обговорите брак и декрет, не повторяйте моих ошибок

нежелательно беременна
#5
Гость

Сообщение было удалено

а
а Вам тоже хочется придушить выр од к а, в связи этими событиями??

Гость
#6
Гость

Сообщение было удалено

Спасибо за отклики, но ситуация не меняется. Попыталась поговорить, сказал давай отложим разговор на сейчас. Вот я и надумала уже , что все хватит ничего я больше спрашивать не буду, унизительно это. Правильно вы говорите что ГБ это унизительно. Темболее в таком возрасте с 2 детьми и беременностью. Я можно сказать ради него это и сделала, а в ответ получила.Не знаю, может я и не права, но на мой взгляд уже достаточно времени было для принятия решений и разруливанич ситуации ( мои дети живут не с нами).Поэтому молча сделаю прерывание и съеду от него.Обидно так капец просто.

Люся
#7

Вы для него подаёте в первую очередь? Молча сделать прерывание и не посчитаться с мнением отца - это не правильно. Вы сами себе уже накрутили и додумали за вашего сожителя. Может у него и мысли нет вас бросить и тд

Гость
#8
Люся

Сообщение было удалено

Ну а как бы вы поступили?

нежелательно беременна
#9

только прерывание, тут других нет вариантов. не ждите пока поздно будет

Гость
#10
Гость

Сообщение было удалено

Я бы все же поговорила с отцом ребенка и сказала о своих планах. Что приняла решение, что если ему не нужна семья и ребенок, то вы сделаете аборт и дальше будете жить по разным берегам. Если семья нужна, то для вас очень важно узаконить отношения. И уже решение принимать исходя от его желаний. Скажите, что примете любое его решение, но оно должно быть быстрым, так как время идет

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#11

Спасибо

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема