Гость
Статьи
Кровь в 31 неделю …

Кровь в 31 неделю беременности

Здравствуйте форумчане! Я в растерянности и очень жду ваших ответов 😣
Беременность 31-32 недели. Плод крупный, здоровый, вчера по УЗИ вес 2100, ктг в норме. Но у меня сгусткими выходит кровь и не маленькими. У меня 2шва кс 2010 и 2012 гг. Предлежание плаценты которое вроде поднялось. Кесарить думали уже 2 раза но останавливались всё таки стараюсь побольше поносить. Вес набрала не большой 6 кг. Но тонус постоянно и боль в низу живота. Что кров то не понимает ни один из 5 ти гинекологов. У каждого своя версия. А я все слабее и слабее.

GIF
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А почему Вы не в больнице сейчас?! И что за врачи такие!? Я в шоке!

Гость
#2

Вы в стационаре сейчас ? Хотя бы пессарий поставить и накормить гинепралом должны были, это не помогает ?

#3
Гость

Сообщение было удалено

В больнице.

#4
Гость

Сообщение было удалено

У меня нет раскрытия. Магнезию капают и транексам.

Гость
#5
Любящая мамочка

Сообщение было удалено

Поняла. Если транексам не поможет, то прокесарят в скором времени. Сил Вам!

Гость
#6

Главное чтобы ребенку не было вреда и чтобы воды не отходили. А то может бвть гипоксия ребёнка и дцп как итог. На таком сроке детей уже успешно выхаживают в кювезах без негативных последствий! Вес ребенка отличный! Удачи вам!

Гость
#7

Главное чтобы ребенку не было вреда и чтобы воды не отходили. А то может бвть гипоксия ребёнка и дцп как итог. На таком сроке детей уже успешно выхаживают в кювезах без негативных последствий! Вес ребенка отличный! Удачи вам!

#8
Гость

Сообщение было удалено

Спасибо. А он не помогает на самом деле 😕. Не хочу так рано кесариться...

#9
Гость

Сообщение было удалено

Ктг в норме. Тест на подтекание вод сама делала, нормально всё не текут 😊. Спасибо за пожелания.

Гость
#10

Автор, врачи что сказали, почему кровь?

#11
Гость

Сообщение было удалено

Они не могут сами понять. Первая версия предлежание плаценты, но она поднялась. Вторая версия полип, но его нет. Остаётся отслойка или шов кровит. Отслойку на УЗИ не видят. В 21 неделю тоже кровило но не так сильно, было хорошо видно гематому, которая выходила около двух недель.

Гость
#12

А вы не боитесь что матку разорвет и вы и ребенок погибнете? Это же не шутки. У вас уже есть 2 детей и этот 3-ий, останутся без мамы. Я все же за экстренное кесарево и выхаживать ребенка уже в кювезе.

#13
Гость

Сообщение было удалено

Конечно же боюсь..... Если врач сам говорит давай дохаживать я же не заставлю оперировать меня. Я сама в растерянности если честно.......

Гость
#14
Любящая мамочка

Сообщение было удалено

Даже не знаю что сказать. Я сама на 29ой неделе и жутко боюсь преждевременных родов. Но в вашем случае я бы скорее всего настаивала на кесареве так как если матка разорвется то ребенок не выживет. А если кесарево то огромная вероятность что все будет хорошо с малышом. Тем более если вы пишете что вам все хуже и хуже. Очень страшно попасть к таким врачам которые смотрят и не понимают что делать. Здоровья вам и малышу!

#15
Гость

Сообщение было удалено

31-32 все таки очень маленький срок.
Здоровья вам и лёгких родов! 😊

#16

Сегодня заметила, что опустился живот!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#17

Сегодня открылось сильнейшее кровотечение. Прооперировали. Доча 2050кг. 47см. 32 недели. Пока на ивл. Но сказали что все будет хорошо!

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: