Гость
Статьи
Не чувствую …

Не чувствую Беременность

У меня 14 недель. С самого начала Беременности было очень плохо. Что-то мучило всегда. То запоры, то жуткие газы, то потеря аппетита, то тошнота. Привыкла уже что дома сижу, никуда выйти не могу, в автобусах укачивает, на жаре плохо, воздуха не хватает из-за духоты. Неделю назад почувствовала лёгкие шевеления, похожие на рыбку или пузырьки в животе. Было прикольно. А сейчас. Не чувствую ничего. Ни шевелений. Нет зверского аппетита, грудь не увеличивается, соскИ не темнеют, не тошнит, запоры не мучают больше, позывы по маленькому обычные, самочувствие абсолютно нормальное, сплю на животе без дискомфорта, и плюс живот не растёт вообще(. Начинаю паниковать. А на УЗИ аж через две недели. Неужели это нормальное состояние ? Единственное что утешает , что если лежу долго на спине, то выпирает этот колобок внизу живота. А потом исчезает. И что живот не тянет и выделений нет. А в остальном страшно

GIF
Анита
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

первый триместр очень сложный у многих. А у Вас уже второй. Он обычно спокойный. Все хорошо, Автор)

Виктория
#3

Автор, вы че , какие шевеления в 13 недель ?????
Это самовнушение , даже у повторнорожавших не раньше 16 , а если первый раз, так вообще в 19-20.
Вы сами себя накручиваете и ищите проблемы.
Все у вас в порядке , второй триместр действительно самый лёгкий

Гость
#4

Сходите к доктору, успокойте себя. Да и к тому же, да, шевеления на 13 неделе это сильно))

Гость
#5

Хаха, наслаждайтесь, у вас в запасе 6-8 недель чтобы успеть сделать всё дела. С 20 недели начнет расти живот, будет болеть поясница, с 22 появится изжога, одышка и прочие радости беременности. Может и токсикоз вернется к 6ому месяца, это как повезет.

Гость
#6

И да, я тоже почувствовала первые шевеления в 14 недель, врач в 16 недель спросила чувствую ли я потому как пора, у меня ребенок опережает развитие. Так что шевеления в 14 вполне реальны, другое дело что они не регулярные, раз в 2-3 дня норма, каждый день вы начнете чувствовать толчки с 18-20 недель.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Автор
#7
Виктория

Сообщение было удалено

Я автор. И очень худая. Это были шевеления. Не нужно тут ничего доказывать. Моя мать тоже была худой и меня почувствовала в 14 недель. Подруга худая почувствовала тоже в 14.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: