Гость
Статьи
Забеременела?

Забеременела?

Встречались с мужчиной около двух лет. Интима все это время не было, так как была девственницей. В последнее время отношения не ладились, но вчера мы не надолго помирились, случился секс. Все произошло так спонтанно! При этом мы не предохранялись. Он даже не стал прерывать акт в конце, а у меня 11 день цикла, при том, что средняя длительность цикла у меня всегда было 24 дня.
Потом мы очень сильно поругались опять, и я поняла, что не стоит продолжать эти давно изжившие отношения, ведь он меняться и не думает. Все бы ничего, но вдруг я забеременела от него?
Я понимаю, что бесполезно сюда писать и спрашивать совет, но у меня такой рой мыслей в голове, а поделиться не с кем. Просто хотела спросить, всегда ли наступает беременность в день предположительной овуляции, при условии, что нет проблем с детородными органами?

GIF
Гость
7 ответов
Последний — Перейти
Юля
#1

Нет, не всегда. Очень редко когда у здоровой пары получается зачать ребенка с первого раза. Не накручивай себя

Гость
#2
Юля

Сообщение было удалено

Спасибо, хоть немного успокоили немного)

Гость
#3

А чем думала? Нормальная женщина не предохраняется, когда с мужем хочет ребёнка. Шансы есть стать мамой и немаленькие.

Julia
#4

Я стала мамой не от принца своей мечты. Из всех ошибок в жизни было только то, что я под гормонами рассказала ему о своей беременности. Если, вдруг, беременна и решишь сохранять, то серьезно подумай, надо ли тебе, что бы этот горе-папа знал о ребенке. Я очень много и денег, и нервов потеряла, что б избавитья от этого человека. Но ребенку даже двух нет, так что мне еще много лет жить и бояться, что он всплывет откуда-то. А так, лично я удивилась, насколько ребенок просто и интересно. Почему-то все время думала, что это гораздо сложнее.
Было страшно, как я справлюсь только беременной. А потом я перестала бояться, а стала справляться :) Но я живу не в РФ. Так что думай сама, как тебе быть. Но просто знай, что у тебя может быть, как гораздо хуже, так и гораздо лучше и легче, чем у окружающих рассказчиков :)
Своей 17 летней сестре я сказала, что никаких абортов, пока я жива. Перестанешь справляться - отправляй к нам. Будет ребенок полка нашего семейного :) Но опять, ты не моя сестра, я тебе с ребенком помогать не буду. Так что думай, может где и у тебя сестра такая спряталась :)

#5
Юля

Сообщение было удалено

Да только в путь. Но беременность это ерунда, а вот ЗППП куда хуже. Тем более у вас был первый раз, а значит кровь и ранки и заразиться куда проще.

Julia
#6

Я еще никого не знаю, кто бы с одного раза забеременел. Но там где-то читала про одну даму, так той даже секс был не нужен, что б мамой стать ;)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7

6. Я забеременела с первого раза, правда четко знала, когда у меня овуляция. Вот с первым ребёнком действительно месяцев 7 мучались, скорее всего из-за того что про овуляцию не знала, она у меня на 2-3 день после месячных наступает. Ну и возможно первый муж был менее фертильный чем второй.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: