Гость
Статьи
овуляция на 45-й день …

овуляция на 45-й день цикла!!

Девочки, кто с таким сталкивался?

Вчера была на узи - состояние как в 1-й фазе цикла. Предовуляторный синдром по словам врача.
Поскольку у меня нарушения цикла и СПКЯ она говорит, что такое возможно, что цикл как бы выпадает.

Судя по выделениям у меня реально овуляция!!

У кого такое бывало? поделитесь наблюдениями?

GIF
Гость
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Я так поняла - новый цикл пошел в то время, когда должны были прийти месячные, но собственно самих месячных не было как выделений, а остальное все соответствует норме? Ну значит, в тот момент просто эндометрий из-за какого-то сбоя не стал отторгаться. Ничего страшного не вижу, тем более если это разово, а не постоянно у вас так.

Zombie Cat
#2

А почему нельзя было все вопросы уточнить у врача? Ладно есть тут такие, кто не может/не хочет идти в крачу, но вы то были на приеме..

мышь+
#3

У всех бывало, у кого нерегулярный цикл. Иначе как бы они беременели?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ол
#4
Zombie Cat

Сообщение было удалено

Так у врача и уточнила :)

Просто офигела от такого, вот решила спросить, одна ли я такая :)

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: