Гость
Статьи
Тест на беременность: …

Тест на беременность: помогите разобраться

Девочки, привет!
Помогите разобраться. Первый раз в жизни делаю тест на беременность. Задержка 5 дней. Одна полоска прям четкая. Вторая тоже вроде есть, то такая блееедная, прям невзрачная. Это беременность или не факт?

Луиза
10 ответов
Последний — Перейти
мышь+
#1

Кровь на ХГЧ сдайте. Бледные полоски и от реагента бывают при отсутствии беременности

Гость
#2

Все может быть. Но обычно, если тест нормальный и провели его правильно, то 2-я полоска, даже очень-очень бледная, признак беременности. А так, да, ХГЧ скажет точно

Ева
#3

Скорее всего да беременна)))

Гость
#4

Через пару дней ещё тест

.Гость
#5

Да ты беременна.У меня так,одна полоска была яркая,а другая бледная и оказалось внематочная.И все последующие тесты как у тебя оказывалось беременна.

Кристина
#6

Тест на беременность и две полоски не всегда являются 100% уверенностью в беременности. Необходимо знать множество других симптомов, а также сдать кровь на ХГЧ. Вообще почитайте инфу на сайтах, я от себе рекомендую http://people-healths.ru сайт, который направлен на женщин и детей

#7

Беременна, ранний срок

Гость
#8

Беременна 100 процентов

Гость
#9

Да)))мои поздравления))))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

нежелательно беременна
#10

Это факт. чертова полоска если появилась, то все. кранты.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: