Гость
Статьи
возможно ли было …

возможно ли было забеременеть от второго.

Я знаю, что такие темы уже были, но очень нужен совет. В отношениях на протяжение 2 лет, предохраняемся только ППА. С декабря месяца цикл 27-28 дней, месячные 7 дней. Последние месячние начались 17 марта. 18 апреля сделала тест и он показал 2 полоски. И все еще б ничего, но так случилось что 29 марта был секс с другим (судите или нет, я сама себя уже за это осудила), использовали презерватив с самого начала ПА, которий не сползал, не рвался. Места себе не нахожу пытаясь понять возможно ли было забеременеть от второго. Если от мужчини с которым в отношениях, то даже б не думала... А так, все не выходит с головы мысиль об аборте, но мне 27 и это первая беременность. Посоветоватся не с кем, а совет очень нужен. Спасибо.

GIF
Ляля
10 ответов
Последний — Перейти
Противник вагинального секса
#1

Если бы вы практиковали анальный секс то данной проблемы у вас не возникло бы.

Гость
#2

Теоретически през не 100% защита. ДНК после родов в помощь
Я дочь зачала предохраняясь през. Но там единственный партнер был, вопросов не возникло.

Гость
#3

Нет это не возможно! Вы предохранились презервативом! А вот первый ваш партнёр, не в курсе что такое ППА! Не нужно себя обманывать! Забеременели вы именно от него!

юльч
#4

К сожалению забеременеть можно и с презервативом. Он вроде на 95% только защищает. Особенно если ультратонкий то и того меньше. А с вашим МЧ в какие даты был ПА? В принципе ДНК можно сделать ещё будучи беременной вроде с 8 недель, но вероятность беременности с ППА, особенно если он высовывает в последние секунды значительно больше. Так что сказать сложно, но скорее всего это от вашего мч.

Алиса
#5

Если есть деньги, то можно и сразу тест сделать (от 6-8 недель) по крови. Он совершенно безопасен, только дорогой.

Гость
#6
юльч

Сообщение было удалено

Не смеши про ультратонкие, презерватив дает 99% защиты, если только не порвется, вот на этот риск и уходит 1%.

Гость
#7

Скоро ещё одна *** пойдёт на «Пусть говорят» ДНК делать)))

Ляля
#8
Алиса

Сообщение было удалено

По крови моей и предполагаемого отца, да?

Ляля
#9
юльч

Сообщение было удалено

Спасибо вам огромное! С МЧ видимся почти каждый день, поэтому секс как получится (точно был 25, 26 марта... дальше мог быть 30 марта, 1 и 2 апреля и т.д.). Проблема в том, что я не могу допустить чтобы МЧ узнал о втором человеке. Если это ребенок моего МЧ, то я была б рада его радить, он тоже был бы за. Второму человеку ребенок точно не нужен (знаю на 200%), поэтому здесь аборт выглядит единственным выходом. Но к нему я не совсем готова и очень боюсь возможности не иметь детей в будущем. Не знаю как быть... Оставить все как есть и молить Бога чтобы это был ребенок МЧ или как поступить...

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

нежелательно беременна
#10

сделай аборт. не рискуй!!

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: