Гость
Статьи
Беременность. Делимся …

Беременность. Делимся опытом.

Девчонки, случилось у меня чудесное событие, долгожданная лялечка. Тест сделала за неделю до задержки, показал +, да и все предпосылки были. Сейчас 3 акуш.неделя, подскажите, когда надо идти к врачу и делать узи? Опытные мамы, меня свекровь уже гонит, но я читала, ято надо ждать 10 дней после 1 дня задержки.

7 ответов
Последний — Перейти
Бармаглот
#1

Лялечка... Тьфу, блин

Гость
#2

Вам до лялечки ещё как до Китая пешком.

гостья
#3

Да это же разводка от школоты

Гость
#4

Ваш лучший друг теперь гинеколог. Идёте к нему он вам всё расскажет. У всех по разному беременность протекает. Единственный совет: все лекарства которые вам назначают вы не бежите быстрее в аптеку покупать. Приходите домой, открываете инструкцию смотрите показания, противопоказания и побочки и тогда если устраивает в аптеку за покупками. Хорошей вам беременности, лёгких родов и здорового малыша!

#5

УЗИ в 7-8 недель, с этим УЗИ на учёт ( когда уже есть сердцебиение ) . предварительно узнайте у гинеколога какие документы нужны.

#6
Гость

Сообщение было удалено

Спасибо Вам!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7

Так рано на учёт не ставят. 6-8 акушерских недель. Поздравляю, автор! Берегите себя. И лучше не кричите о своей беременности. Очень много негатива будет литься. Женщины сейчас озлобленные. А вы будете расстраиваться, гормоны же. Вам оно не надо. Идите на специализированные беременные сайты, форумы. Вот там пообщаетесь.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: