Гость
Статьи
Беременна ли?

Беременна ли?

Всем привет, у меня сложилась такая ситуация, сто мы с девушкой думаем что она беременна...предистория: я подрочил после чего оделся и лежал с девушкой и у нас нахлынуло...так вышло что я успел вставить несколько раз не глубок и не кончал так как нас прервали...недавно таде ситуация...но уже после того как кончил она сделала минет и тогда она потеряла девственност плева порвалась и начались симптомы беремености боль в животе, небольша темпиратура, оттеки, тошнота, головная боль...(между двома попытками 17 дней) и мы не знаем что делать просто такие же симптомы могут бить при потери девственности. Вторая попытка была сразу после окончания месячных...есть шанс что беременна?

Андрей
10 ответов
Последний — Перейти
Бармаглот
#1

Беременность однозначно. Плюс ЗППП подхватила.
ЗЫ. Мда.... Вставилка чуть отросла и понеслась

Екатерина
#2

Добрый день. Столкнулась с такой проблемой. Последний половой акт был в начале января. Переживала, что могу быть беременна, так как сначала были без защиты (но через пару минут опомнились). В 20 числах января была менструация, всё как положено (самая обычная, без каких-либо изменений); затем была и в фервале. Сейчас у меня второй день цикла, но всё бы ничего, если бы пару дней назад я не заметила у себя полоску на животе, которая начинается у лобка, которая идёт до пупка. Понятия не имею как на это реагировать : либо проблемы с гормонами, либо беременность (что странно, никаких признаков абсолютно нет). Тест собираюсь делать в среду. Подскажите, пожалуйста, что это может быть ?

Бармаглот
#3
Екатерина

Добрый день. Столкнулась с такой проблемой. Последний половой акт был в начале января. Переживала, что могу быть беременна, так как сначала были без защиты (но через пару минут опомнились). В 20 числах января была менструация, всё как положено (самая обычная, без каких-либо изменений); затем была и в фервале. Сейчас у меня второй день цикла, но всё бы ничего, если бы пару дней назад я не заметила у себя полоску на животе, которая начинается у лобка, которая идёт до пупка. Понятия не имею как на это реагировать : либо проблемы с гормонами, либо беременность (что странно, никаких признаков абсолютно нет). Тест собираюсь делать в среду. Подскажите, пожалуйста, что это может быть ?

Однозначно беременность. Плюс ЗППП подхватила

#4

Не слушайте этого комментатора херова. Никто из авторов на мой взгляд не забеременел. Все эти симптомы сами могли себе надумать. Либо аросто изменения в организме и все.

Бармаглот
#5
jule4ka32

Не слушайте этого комментатора херова. Никто из авторов на мой взгляд не забеременел. Все эти симптомы сами могли себе надумать. Либо аросто изменения в организме и все.

Точно! А через полгодика сурприз сурприз))

#6

[quote="Екатерина"]Добрый день. Столкнулась с такой проблемой. Последний половой акт был в начале января. Переживала, что могу быть беременна, так как сначала были без защиты (но через пару минут опомнились). В 20 числах января была менструация, всё как положено (самая обычная, без каких-либо изменений); затем была и в фервале. Сейчас у меня второй день цикла, но всё бы ничего, если бы пару дней назад я не заметила у себя полоску на животе, которая начинается у лобка, которая идёт до пупка. Понятия не имею как на это реагировать : либо проблемы с гормонами, либо беременность (что странно, никаких признаков абсолютно нет). Тест собираюсь делать в среду. Подскажите, пожалуйста, что это может быть ?

Не беременность это

#7

[quote="Бармаглот"]Точно! А через полгодика сурприз сурприз
Вы несете чушь

Бармаглот
#8
jule4ka32

Точно! А через полгодика сурприз сурприз Вы несете чушь

А вы гинеколог-ясновидица? Действительно, зачем тесты, когда есть такая прозорливый как вы!

гостья
#9
Бармаглот

А вы гинеколог-ясновидица? Действительно, зачем тесты, когда есть такая прозорливый как вы!

тут же много гадалок-ясновидящих, и гинекологов тоже. Вы што не знали?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#10

На счет гадалок не знаю, но невротичек и паранойяльных психопаток много...
С такими психами сексом не стоит заниматься, удовольствие сомнительное.
НЕ ТРАХАЙТЕСЬ! Секс предполагает беременность, если девушка здорова. Презервативы иногда рвутся.ТАК ЧТО ВОЗДЕРЖАНИЕ!

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: