Гость
Статьи
Очень хотим ребеночка

Очень хотим ребеночка

Добрый день! Помогите пожалуйста!!! Очень хотим ребеночка. Планировали и сдали все анализы. Все норм. Кроме цитомегаловируса igg положительный 10,30 igm отрицательный. Лечение было: изопринозин, виферон свечи, генферон, полижинакс, экофемин. Лечение было поэтапным. Длился примерно месяц. Перездала и опять igg положительный 9,4. igm отрицательный. Очень хочу родить здорового малыша. Мне можно беременеть или нужно опять лечение? Уже незнаю что делать, напугана этим цитомегаловирусом😣😣😣

GIF
18 ответов
Последний — Перейти
Коля
#2

Я свою жену любил, красивая была, как забеременила растолстела, прыщами погрылась, не дает. бросил ее. Ведро будет после родов. не нужна мне баба с которой секс неприятный

🍀
#4
Коля

Сообщение было удалено

У вас, видимо, член маловат))) Не ваш пост там про тонкий давеча был?
Моему мужу и после четырёх детей в кайф.

🍀
#7
Коля

Сообщение было удалено

Ну вот и выяснили - конечно маленький. Как говорится, нечего на зеркало пенять, коли рожа крива.
Это у тебя, дружок, жена была толстуха. А меня до сих пор ветром сдувает.

Гость
#8

А какая норма? У каждой лаборатории свои показатели. У меня тоже положительный g, а m отрицательный. Я уже была беременна, когда узнала, на УЗИ все хорошо. И врач говорит, что не стоит беспокоится. Главное во время беременности следите за здоровьем и ешьте побольше витаминов фрукты, овощи чтобы поддерживать иммунитет.

Гость
#9

Не ребёночка , а ребёнка , что за овуляшичьи писанины ?

Гость
#10

не надо рожать. я против. хахахах

#11

Почему больным так хочется непременно размножиться?

Гость
#12
Масло для кутикулы

Сообщение было удалено

Эта болезнь есть у всех, можете себя проверить. А то, что показатели будут в норме не говорит, что вы не подвержены, просто шансов на проявление ниже.

#13
Масло для кутикулы

Сообщение было удалено

Такие мнения оставьте при себе пожалуйста. Я прошу разъяснений, а не осуждений. Это естественно хотеть ребенка.

Гость
#15
Коля

Сообщение было удалено

Колечка, ну ты и ***!

Гость
#16

Не стоит так переживать, все будет в порядке. А на этом сайте спрашивать что-то бесполезно вам лишь наговорят кучу гадостей. У моей знакомой этот вирус проявился во время беременности, ничего выносила, родила здорового сына, ему уже за 20 и со здоровьем все прекрасно, умный и добрый парень.

#17
Гость

Сообщение было удалено

Спасибо!!!

Гость
#18

Автор, это лично ВЫ хотите ребенка, а муж просто вам поддакивает. Так зачем писать во множественном числе? Это вы овуляшка, муж то нет, он просто у вас на поводу идет.

Гость
#19

Вы паритесь о вирусах - а на здоровье ребёнка могут гены повлиять - от рождения дауна никто не застрахован. Или во время беременности и родов что не так пойдёт и родите ребёнка с ДЦП - посмотрите какая у нас экология! А сколько прервавшихся беременностей на разных сроках! Автор, не о том паритесь

Гость
#20
Гость

Сообщение было удалено

На улицу выйдешь, а вдруг машина собъет или кирпич на голову упадет. Сиди дома.

Гость
#21
Гость

Сообщение было удалено

да ладно? а ты экстрасенс? У меня вот муж больше хотел, а мне ребенок нафиг не надо.

Гость
#22
Гость

Сообщение было удалено

это баба писала, расслабьтесь.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Галя
#25

Вирус вообще противная скотина, лечится сложно... Лечение неплохое, но вот только я бы поменяла полижинакс на Эльжину, она более современная и эффективнее. Полижинакс не действует на баквагиноз, который может способствовать закреплению вирусов. А так - поднять иммунитет и тогда будет легче с вирусом справиться

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: