Гость
Статьи
Страхи и опасения …

Страхи и опасения поздней беременности.

Всем привет! Вот уже несколько дней голова кругом от мыслей и раздумий... Мне 38, мужу 45 , я беременна. С моей стороны со здоровьем проблем нет, у мужа сейчас тоже все хорошо, но... Три года назад у мужа обнаружили опухоль в почке, удалили вместе с почкой. Все прошло хорошо, химиотерапии не было, не понадобилась. Сижу , не знаю что делать. Беременность не планированная, но очень хочется дитя, старшие уже выросли и разъехались.

GIF
Вита
12 ответов
Последний — Перейти
Лилу
#1
Вита

Сообщение было удалено

Сделайте все анализы плоду и рожайте конечно. Вы ещё девочка по европейским меркам

Гость
#2

а что, удаление почки по наследству передается? И причем тогда ваш возраст?

Гость
#3

Жена Виторгана в 56 родила, а Вам всего 38.
Не думайте о плохом. У Вас всё будет хорошо:) Тренируйтесь позитивно мыслить:) Представляйте Вашу будущую счастливую жизнь: благополучные роды, чудесную жизнь с мужем и ребенком. Мысли материальны:)

Гость
#4
Гость

Сообщение было удалено

Я в 38 родила.вот бегает сейчас мое шило в попе)).здоровья вам!не думайте о плохом,заморозьтесь-мол,у меня все хорошо.как мантру повторяйте.

Гость
#5

Решайте сами. Возраст не критичный. Если готовы растить третьего ребенка, конечно рожайте. Если понимаете, что не потянете и физически, и морально, и материально -не затягивайте с прерыанием. Я так понимаю, вы не против ребенка -ну тогда в чем проблема? Тем более если своевременно проходить все скрининги.

гость
#6

во сколько ж вы первых родили, если они все выросли и разьехались

Гость
#7
гость

Сообщение было удалено

Если родить в 20, то сыну или дочери сейчас 18, соответственно студент вполне может уехать на учебу в другой город. А если двое детей, одного родила в 18, второго в 20 - запросто так и выходит.

гость
#8
Гость

Сообщение было удалено

Если родить в 20, то сыну или дочери сейчас 18, соответственно студент вполне может уехать на учебу в другой город. А если двое детей, одного родила в 18, второго в 20 - запросто так и выходит.
А автор что сама обьяснить не может.

Таня@
#9

Автор, родила в 38 первого ребенка. Беременность прошла без токсикоза, роды естественные, легкие и быстрые. Ребенок здоровый.

Гость
#10

Да, вы правы, оба студенты, первый уже заканчивает учёбу и остаётся в другом городе

Гость
#11

Обнаружили Рак первой степени, удалили. Возраст указала для полноты картины

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#12

Мне вот эта девушка гадала! Помогла мужа вернуть!!!! Берет или 500 рублей, или вообще сколько дам, столько и берет! Очень точно все сказала, и на картах и по фото гадает, очень давно к ней обращаюсь. И все сбывается!
Вот её страничка вк
vk.com/misstaro12

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: