Гость
Статьи
Могут ли идти месячные …

Могут ли идти месячные при беременности?

Здравствуйте, хотела посоветоваться у меня была задержка 6 дней где то дня два просто мазало а потом пошли месячные и были очень скудные и шли всего 3 дня хотя у меня всегда идут дней 5 может ли это быть беременностью ? По некоторым причинам не могу купить тест так что точно проверить не могу , может было у кого?

GIF
Екатерина
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это настолько редко что нет не может

Гость
#2

Могут, у меня до 6 месяца почти были месячные. Это норма

Гость
#3

У моей мамы со мной шли до 4 го месяца самые настоящие месячные. У подруги всю беременность мазалось. Но это редкие случам.
По поводу вас только тест или врач определит а не женский форум.
Потому что сбой цикла это может быть все что угодно не только беременность

Гость
#4
Екатерина

Сообщение было удалено

Первые 3 месяца были месячные,врач потом сказала,что это не редкое явление.Я была очень удивлена.

Гость
#5
Гость

Сообщение было удалено

Нет,это не редкость,как оказалось.

Papinadocha
#6
Екатерина

Сообщение было удалено

Это не совсем месячные - бывает околоплодное кровотечение, во многих случаях является показанием к прерыванию беременности. По симптомам осень походе на менструацию. Надо посетить гинеколога, он направит на УЗИ - иногда это свидетельствует о наличии ретрохориальной гематомы, которая увеличиваясь начнёт притеснять плод. Идите к врачу.

Papinadocha
#7
Papinadocha

Сообщение было удалено

Papinadocha
#9
Papinadocha

Сообщение было удалено

Жана
#10

У моей подруги была задержка 12 дней ( тесты отриц ), сами мес были потом скудные , а на след месяц ничего и беременна )

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Мади
#11
Гость

Сообщение было удалено

У меня пошли месячные , но почему то замечаю что живот увеличивается, я сама очень худая и живота не бывает обычно 🤷🏻‍♀️ и какая-то нервная сама стала . Вообщем я на знаю 😔просто слышала что и у нашей родственницы шли месяч до 6 месяц она была в шоке когда узнала что беременна

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: