Гость
Статьи
Задержка 2-3 месяца

Задержка 2-3 месяца

Не могу обратиться к врачу так как ге в России. Вроде признаков беременности нет, хотя точно не знаю какие они должны быть на таком сроке, тест отрицательный(но может быть ложный, тут какие то странные производители этих тестов у нас я таких нн всоречала). Мне еще месяц тут осталось! Как дцмаете к чему готовится?

GIF
Юлия
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Юлия

Сообщение было удалено

Почему вы не можете обратиться к врачу в другой стране? У вас может быть воспаление, особенно если есть выделения, боли или дискомфорт. Обычный тест уже должен бы показать беременность. Но у врачей более точные тесты. Если вас ничего не беспокоит и нет денег на врача, идите к гинекологу через месяц, когда приедете домой. Такие задержки могут быть после антибиотиков, таблеток доя похудения, гормональных препаратов и т. д. Но если вы все-таки беременны, вы уверенны, что хотите обнаружить это, лишь оказавшись дома, и на позднем сроке?

Лучшая подруга
#2

Ну, ещё месяц, если не зашевелится, то нет беременности, а если зашевелится, то есть.

Гость
#3

Это уже не задержка, это уже почти аменорея.

Karlin
#4

У моей знакомой полгода месясные не шли из-за диеты. Жестких диет, сильного стресса не было?

Оксана
#5

Помогите выбрать ник в инстаграме

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#6

На таком сроке уж подавно не может быть отрицательных тестов, давно бы все показало.
У Вас что-то с организмом нехорошее, надо обследоваться.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: