Гость
Статьи
Беременность после …

Беременность после внематочной

Здравствуйте, дорогие девушки. 31 июля 2017 мне сделали лапораскопию и удалили левую трубу. Пропила вобензин, ставила свечи лангидаза. Месяц назад ходила к врачу, чтобы начать планировать,сделали диагностику правой трубы, проходима, но находится близко к придатку, врач сказала шанс есть. Назначила с 14 по 25 день дюфастон и фемибион, начинать уже через неделю. Сильно боюсь, что внематочная может повториться =( скажите, у кого была подобная ситуация, и у кого получилось удачно забеременеть после удаления трубы?

GIF
7 ответов
Последний — Перейти
Гостья
#1

У меня подруга рожала нормально после внематочной и удаления трубы. Делали кесарево только. Всё отлично!

Гость
#2
Екатерина 96

Здравствуйте, дорогие девушки. 31 июля 2017 мне сделали лапораскопию и удалили левую трубу. Пропила вобензин, ставила свечи лангидаза. Месяц назад ходила к врачу, чтобы начать планировать,сделали диагностику правой трубы, проходима, но находится близко к придатку, врач сказала шанс есть. Назначила с 14 по 25 день дюфастон и фемибион, начинать уже через неделю. Сильно боюсь, что внематочная может повториться =( скажите, у кого была подобная ситуация, и у кого получилось удачно забеременеть после удаления трубы?

нормально беременнеют и с одной трубой не бойтесь все у вас получится

Гость
#3
Гостья

У меня подруга рожала нормально после внематочной и удаления трубы. Делали кесарево только. Всё отлично!

А через сколько ей удалось забеременеть?

Гость
#4

Я забеременела через полтора года после внематочной, со 2-го цикла. Все прошло хорошо, дочке почти 3 мес. Все обязательно получится, не переживайте.

Гость
#5

Я через 3 года с одной трубой забеременела.Сыну 8 месяцев.Ничего не высчитывала,не проверяла.

василина
#6

через 4 года забеременела с одной трубой

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Елизавета
#7
Екатерина 96

Здравствуйте, дорогие девушки. 31 июля 2017 мне сделали лапораскопию и удалили левую трубу. Пропила вобензин, ставила свечи лангидаза. Месяц назад ходила к врачу, чтобы начать планировать,сделали диагностику правой трубы, проходима, но находится близко к придатку, врач сказала шанс есть. Назначила с 14 по 25 день дюфастон и фемибион, начинать уже через неделю. Сильно боюсь, что внематочная может повториться =( скажите, у кого была подобная ситуация, и у кого получилось удачно забеременеть после удаления трубы?

Забеременела через 2,5месяца после внематочной и удаления правой трубы,срок пока маленький три недельки,но УЗИ показало плодное яицо в матке.Очень боялась но всё хорошо))))

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема