Гость
Статьи
Боли внизу живота …

Боли внизу живота вроде были. Не знаю, что и думать..

Девочки, появилась проблема. В ноябре месяце была задержка аж в целых 8 дней из-за препарата «Постинор». В итоге пошли 26.11. В декабре месячные пошли 23.12. На Новый Год был ПА, но мой партнер без моего ведома снял презерватив и вошел без него. Я заметила спустя секунд 5 и попросила этго не делать, так как я очень мнительная особа. Тогда у меня был 2 день после месячных. В целом это проблилось меньше 30 секунд. Весь месяц я на нервах. Сделала 5 тестов, отрицательные. И вот сегодня. Должны были пойти месячные, но их нет. Короче говоря, с сегодня задержка. Сделала тест- 1 полоска четкая. Что делать не знаю. Понимаю, что сама виновата, но в ту ночь (новогоднюю) темно было и немного шумно, я очень переживаю теперь. Базальная температура 36.8, грудь у меня болела, но сегодня будто перестала. Боли внизу живота вроде были. Не знаю, что и думать..

GIF
Гость
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Может вы полцепили инфекцию, думаю нет беременности в начале цикла. Успокойтесь и к врачу идите! Низ живота болит от воспаления.

Гость
#2
Гость

Может вы полцепили инфекцию, думаю нет беременности в начале цикла. Успокойтесь и к врачу идите! Низ живота болит от воспаления.

А могли ли сперматозоиды «дожить» до для овуляции? Предполагаемая была 9 числа.. А ПА в ночь с 31 на 1. Понимаю что глупо звучит, но всё же

Гость
#3

Чтобы не появлялись дети ненадо их делать;)

Марьянка
#4

Не будьте такой мнительной) Сходите к гинекологу, если понадобится сдайте анализы. Задержки часто бывают из-за сбоев гормонального фона. Ну а врач вам точно скажет, что не так.

Мади
#5

Спермотозоиды живут 48 максимум 72 часа. И я не совсем поняла сперма попала туда или нет?

Мади
#6

Кстати овуляция у разных женщин наступает по разному. Она может меняться. Поэтому не факт что она была 9 числа. Но все-таки я думаю беременности нет.

Гость
#7

А зачем вам секс с таким мужчиной, который под шумок снимает презерватив.

Гость
#8

При беременности базальная выше 37.2 всегда, тест не показал.
Если я вам скажу у вас тройня, так и будет? Вам 15 лет?

Гость
#9

У меня так было, я к гинекологу, объяснила боли внизу живота, задержка, тест, она вынесла вердикт воспаление, беременности нет, назначила лечение, уколы и таблетки, после лечения все также, я опять к ней, она меня смотрит, круглые глаза, у вас беременность 4 недели, давай мямлить не знаю абдуловна как уколы могли повлиять, лучше сделать аборт.

Гость
#10

Девочки, сегодня температура повысилась до 37.0. Переживаю, это беременность, да?

Гость
#11
Мади

Спермотозоиды живут 48 максимум 72 часа. И я не совсем поняла сперма попала туда или нет?

ПА закончился без эякуляции. Я переживаю что сперматозоиды содержались в смазке. Насколько я поняла, то по идее ничего выдедиться не долдно было, ибо парень был не на пике

Мади
#12
Гость

ПА закончился без эякуляции. Я переживаю что сперматозоиды содержались в смазке. Насколько я поняла, то по идее ничего выдедиться не долдно было, ибо парень был не на пике

Чтобы голову не ломать сдайте кровь на ХГЧ. Анализ 100% покажет есть беременность или нет. И надо быть осторожнее.

Гость
#13

Да нет у вас никакой Б. Не накручивайте) У меня тоже недавно похожая ситуация была, все признаки на нервяке "нашла" у себя, хотя умом понимала, что ничего такого не могло быть. Сейчас смешно вспоминать

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#14
Гость

Да нет у вас никакой Б. Не накручивайте) У меня тоже недавно похожая ситуация была, все признаки на нервяке "нашла" у себя, хотя умом понимала, что ничего такого не могло быть. Сейчас смешно вспоминать

Спасибо Вам, с ума схожу:(

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: