Гость
Статьи
Беременна?

Беременна?

Здравствуйте, я хотела бы узнать, глядя на мои признаки, к чему больше склонно, к беременности или какие-то может быть другие проблемы со здоровьем?
Три дня назад у меня был половой акт с молодым человеком, немного спермы попало во влагалище, но в данный период у меня были месячные, закончились вчера, идут они обычно от 4-5 дней , болезненные, но обычно болят за один день до начала , и первые 2-3 дня , просто крутит живот внизу, пью четыре ношпы и на время боль уходит.
Ну так вот, после полового акта на следующей день были боли в животе, списала все на месячные, на следующей день дальше боли в животе уже были редкие, может резко прихватить и сразу отпускает , так же немного голова побаливала, но такое раньше уже бывало, хоть и редко, когда ходила вечером, как будто тяжесть в животе была, сегодня когда легла в кровать начало прихватывать внизу живота и в основном слева , далее в этих же местах начало урчать, но была не голодна, плюс если голодна обычно урчит выше гораздо.
Сегодня после полового акта во влагалище были странные ощущения, как будто какой-то дискомфорт, тоже посчитала за норму, быстро все прошло.
Но сейчас ( после полового акта прошло примерно 8 часов) во влагалище как будто покалывало, длилось на протяжение получаса. Болели соски позавчера.
Вот и путаюсь, некоторые признаки схожи, как обычно во время месячных, но обычно за день до конца уже ничего болит.
Может противозачаточные стоит на всякий случай, как могут сказаться на организме?
Ребенка не планируем, аборт тоже очень не желательно.
Насчет беременности тоже как-то в непонятках, так как если даже беременна, то это получается первые три дня, а уже такие признаки, может быть что-то другое, тогда что? Отравление тоже не может быть, ела вполне привычную еду, да и свежее все.
Надеюсь все подробно отписала, жду ответа, спасибо.

GIF
Анна
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да как же вы задрали. Нет бы тест купить,хгч сдать пойти. Накатала целую простыню,вместо того,чтоб анализ хоть сдать пойти

Гость
#2

анализы пока не покажут ничего. противозачаточные тоже не ваш вариант, поздно уже! с моим опытом, такого быть не может, мне кажется либо психосоматика, Вы сами все напридумывали, если так все собирать,то тут пол форума беременные . ждите , сейчас даже тест не покажет. тем более аборт не желателен. если детей не хотите,то предохраняйтесь! даже во время месячных может пройти оплодотворение, мало ли внематочной! вообщем , если не беременная, то в следующий раз думайте головой, если не хотите детей!!

Гость
#3

запишитесь к врачу, врядли они сидят на форуме!

Гость
#4

Да, вы беременны

Злая
#5

Это надо быть таким тупым ... Какие признаки беременности спустя 8 часов или три дня?!?? За это время даже прикрепления еще не произошло!!! Ну хоть немного же можно думать,в конце концов Гугл всё подробно расскажет,есть миллиарды статей на эту тему! Признаки даже на первом месяце некоторые могут не ощущать,но на третьем дне это нонсенс! Не нравится что то,беспокоит-надо идти к врачу,а не тут глупые вопросы задавать.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

miss happiness
#6
Гость

Сообщение было удалено

через 3 дня после па даже анализ крови не покажет.А вообще автор дура

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: