Гость
Статьи
Казнь на всю жизнь!!!

Казнь на всю жизнь!!!

Мне 29 лет, муж и двое детей, младшему 2, 2. Всю жизнь была против абортов, многих подруг отговаривала (чтобы вы понимали, для меня, принятие постинора, уже преступление), плевалась вслед тем, кто его сделал, но.... "не суди, и несудим будешь". Заболела летом, колени опухали и болели, встать не могла без слез, долгое лечение, уколы, таблетки, физиопроцедуры, МРТ, диагноз артрит, синовит, отек костного мозга в колене. Задержка, положительный тест и все, мир рушится, сразу всплывают отговорки, ипотека на дом, я болею, старшего в школу собирать в первый класс, я в декрете, да и муж не особо рад. День слез, истерики, метания из стороны в сторону, и совершаю на следущий день поступок, о котором буду жалеть вмю свою оставшуюся жизнь, нет мне прощения, и даже если Бог меня простить, я нет. Оказывается мир не тогда рухнул, когда узнала, а когда УБИЛА своего дитя, хоть срок был небольшой 3 недели, но это было мое чудо, которое я собственноручно убила. После этого, я нашла кучу выходов их всех сложных ситуаций, но было поздно. И теперь снится мне девочка белокурая и кучерявая с голубыми глазками ( у меня два мальчика), и нет слов описать, что творится внутри, горе, сожаление, непонимание как я могла эта сделать, раскаяние и море, нет, океан слез, которые я буду лить по своей девочке всю свою жизнь. Если кто то стоит перед этим выбором, девочки, выберите жизнь ребенку и себе, потому, что потом, вы умираете тоже. Души нет, там дыра от горя. Не убивайте своих детей, никогда и не за что!!!!!! А я, что я? Буду вымаливать прощения у малышки, и просить ее, чтобы она ко мне вернулась, так как больше низачто не совершу этого преступления. Девочки, никогда, никогда не делайте аборт, это грех, за который мы все совершившие, будем гореть в аду будучи живыми, так как совесть не даст нам жить спокойно и припеваючи. Любви вам и побольше деток!!!!

Олеся
61 ответ
Последний — Перейти
гость
#1

пропаганда пролайфа подьехала

я
#2

стоило предохраняться,раз такие проблемы.плевалась она...

Гость
#3

ну если все так плохо,то почему не предохранялись? Короче вам к психотерапевту.

И я такая
#4

Совершенно ни к чему так себя изводить. Вы сделали это сознательно и у вас есть дети. Вот о них и думайте. Дыра в душе зарубцуется.

Лёля
#5

Фу, противно. Прям вся белая и пушистая , а по факту такая как и все остальные. Вся болела и лечилась, а трахалась без защиты.

Саша
#6

Можно подумать все на аборт идут в приподнятом настроении и потом всем рассказывают как главное достижение жизни, а вы одна такая святая ребенка убили. Всем плохо, у всех обстоятельства, у кого здоровье, у кого ипотека, у кого муж/парень/любовник ушёл

Гость
#7
Лёля

Фу, противно. Прям вся белая и пушистая , а по факту такая как и все остальные. Вся болела и лечилась, а трахалась без защиты.

Вот вот....прямо так начала как лебедь белая живет,так действительно,чего не предохранилась-то!?Постинор для неё грех...Мозг не иметь вот грех.

Гость
#8

Против абортов я,Так у меня двое детей и ни одного аборта за 13 лет половой жизни.И если не дай Бог произойдёт форс-мажор,а это 1% на 1000000,то я спокойно сделаю аборт и забуду.

Гость
#9

Автор,зачем себя казнить?не думайте об этом,любите своих детей живых,а не фантазируйте о неродившейся кудряшке.Будете плакать еще больше заболеете

Гость
#10

В жизни всякое бывает. Чего уж теперь. Нужно жить дальше. Люди ошибаются, но не нужно чтобы груз этих ошибок тянул всю жизнь на дно. Бывают и более скверные поступки совершают. Вы нужны своим детям. Главное выводы которые вы сделаете и ваше отношение к случившемуся.

Гость
#11

Да разводка это всё, пропаганда рождаемости в любых условиях и из любого положения.

Даша
#12

Не суди, да не судим будешь - и сама тут же продолжаешь отговаривать от абортов. Ничему жизнь не научила. Аборт или роды - личное дело каждой, и чужие - не лезьте не в своё дело!!!

гость
#14

чет как-то быстро решили, за пару дней все сделали. Время-то было подумать. Хотя что там, во время акта на думали, да и после не напрягались особо.

Гость
#15
Даша

Не суди, да не судим будешь - и сама тут же продолжаешь отговаривать от абортов. Ничему жизнь не научила. Аборт или роды - личное дело каждой, и чужие - не лезьте не в своё дело!!!

Отговаривать или нет - это тоже личное дело. Не нравится - не слушай. Видимо тем кто аборт сделал не нравится когда им напоминают об их безответственности? Или типа аборт, это как в туалет сходить, типа норм :-)

Гость
#16

Автор, родится у Вас еще та самая кудряшка. Нельзя грызть себя всю жизнь. Даже цековь учит, что нужно раскаяться, исповедоваться в этом, причаститься и жить дальше, не совершая вновь этот грех, но ни в коем случае не бередить его вновь и вновь и не впадать в отчаяние и уныние.
Я сама противница абортов. Была свидетельницей очень негативных последствий этого дела. Сама я, однако, тоже не без греха: нечаянно-преднамеренно вызвала у себя выкидыш при первой беременности. Все меня жалели, сочувствовали, только я одна знала, что тяганула таз с бельем, зная о возможных последствиях. Очень сильно каялась тогда. И теперь, когда у меня жуткие проблемы с рожденными после этого 2мя детьми, ныне подростками (у дочери с поведением, у сына со здоровьем) я понимаю, что это мне за то.

Гость
#17
Гость

Отговаривать или нет - это тоже личное дело. Не нравится - не слушай. Видимо тем кто аборт сделал не нравится когда им напоминают об их безответственности? Или типа аборт, это как в туалет сходить, типа норм :-)

Не надо свистеть. Я аборты никогда не делала, потому что не залетала, но не считаю их чем-то страшным. Бывают случаи, когда лучше аборт. Иногда безответственность - это как раз оставить ребёнка.
А автор пусть прикусит язык, и никого ни на что не уговаривает. Автор, вы потом будете чужого ребенка кормить и содержать, если кто-то вас почитает, распустит сопли и оставит нежелательную беременность?

Гость
#18
Даша

Не суди, да не судим будешь - и сама тут же продолжаешь отговаривать от абортов. Ничему жизнь не научила. Аборт или роды - личное дело каждой, и чужие - не лезьте не в своё дело!!!

Так а зачем спрашивать совета на форумах, если это личное дело. Личное дело решай сама, ну или с отцом ребенка. Вынося свои личные проблемы на суд посторонних людей нужно быть готовой услышать любое мнение, в том числе и обидное, и неприятное.

Гость
#19

Вот поэтому и не надо зарекаться. Не суди, да не судимым будешь

мышь+
#20
Олеся

. И теперь снится мне девочка белокурая и кучерявая с голубыми глазками

Уж лучше такие сны, чем в реальности какая-нить одноглазая, с культяпками и поражением ЦНС на фоне вынашивания в период острого воспаления и курса лечения

Душевная
#21

Люди, а вы вообще в курсе, что все религии ,и христианство в том числе, придумали правители, что бы контролировать народ и ещё по некоторым причинам. Все доказательства о богах высосаны из пальца. А вы все: ой грех, грех. Тьфу, глупый не умеющий мыслить своими мозгами народ.

Гость
#22
я

стоило предохраняться,раз такие проблемы.плевалась она...

++
я тоже не понимаю, предохраняйся и не будет ни детей, ни абортов, ни постиноров
++
я тоже не понимаю, предохраняйся и не будет ни детей, ни абортов, ни постиноров

Гость
#23

Вот именно-Не суди и не не судим будешь и не зарекайся!Надеюсь всем ярым противницам аборта будет уроком!

сбежавшая
#24

ой автор, я конечно Вас понимаю как мать, я тоже против абортов, но осуждать Вас тут причины нет. Действительно риск рожать очень высокий с такими обострениями по здоровью, там еще, в конце концов, был не человек, не было сформированной ЦНС, мозга, это был еще спермотазоид, во время секса с предохранением знаете сколько таких деток погибает. Все, забудьте, полечитесь ,а там, захотите- родите девочку. Все будет хорошо,а то дойдет еще это у Вас до депрессии

Гость
#25

Знаете что, автор, я бы вам еще дубиной по голове стукнула, чтобы мозги вправить и таким, как вы. Хватит пропагандой заниматься. Порой аборт спасает жизнь женщины, вы не в курсе? Я ни в каких богов не верю и руководствуюсь головой, а не задницей. Я не считаю, что аборт это правильно, я считаю, что есть ситуации, когда он необходим. Если женщина болеет сама, да еще и серьезно, то что хорошего будет ребенку? Можно вообще скопытиться и оставить после родов ребенка без матери, потому что в беременность возможность лечения ограничена. Это правильно, вы считаете? Нервы лечите и поменьше по церквям бегайте.

Гость
#27

26, хорошая знакомая умерла. Ей поставили мастопатию после 1-х родов, лечилась, случайная 2-я беременность. Сказали, что родит, само пройдёт. К 9 месяцу беременности был рак 4-й степени. Умерла через месяц после родов. Тоже все кричали, что аборт - это грех. А двое детей у бабушки, потому что очень хороший муж и отец влюбился и женился снова. Он опять хороший муж и отец, только для новых детей.

Гость
#28

Автор живет фантазиями. Противно читать высокопарный бред.

сбежавшая
#29
Гость

26, хорошая знакомая умерла. Ей поставили мастопатию после 1-х родов, лечилась, случайная 2-я беременность. Сказали, что родит, само пройдёт. К 9 месяцу беременности был рак 4-й степени. Умерла через месяц после родов. Тоже все кричали, что аборт - это грех. А двое детей у бабушки, потому что очень хороший муж и отец влюбился и женился снова. Он опять хороший муж и отец, только для новых детей.

а это тут причем? Всем женщинам перестать рожать из-за смерти Вашей знакомой?

Гость
#30

Если не разводка, то к психотерапевту срочно. Такая мать, застрявшая в горе, испортит жизнь уже рожденным детям. С вашей психикой, автор, надо три презика надевать каждый раз, когда беременеть не планируете.

Гость
#31
Гость

26, хорошая знакомая умерла. Ей поставили мастопатию после 1-х родов, лечилась, случайная 2-я беременность. Сказали, что родит, само пройдёт. К 9 месяцу беременности был рак 4-й степени. Умерла через месяц после родов. Тоже все кричали, что аборт - это грех. А двое детей у бабушки, потому что очень хороший муж и отец влюбился и женился снова. Он опять хороший муж и отец, только для новых детей.

И? Ее что аборт от рака бы исцелил гарантировано? Бред какой-то. Если беременность и стала тригером для рака (что не факт), аборт ситуацию не исправил бы никак.

Гость
#32
Гость

И? Ее что аборт от рака бы исцелил гарантировано? Бред какой-то. Если беременность и стала тригером для рака (что не факт), аборт ситуацию не исправил бы никак.

Много вы знаете. Мою сестру именно аборт и спас. Если бы стала рожать, не смогла бы лечиться и оставила бы ребенка без матери. Умники развелись.

Гость
#33
Саша

Можно подумать все на аборт идут в приподнятом настроении и потом всем рассказывают как главное достижение жизни, а вы одна такая святая ребенка убили. Всем плохо, у всех обстоятельства, у кого здоровье, у кого ипотека, у кого муж/парень/любовник ушёл

ой не всем, не раз встречала тех кто хвасталя абортами как достижением.

Гость
#34
Гость

Против абортов я,Так у меня двое детей и ни одного аборта за 13 лет половой жизни.И если не дай Бог произойдёт форс-мажор,а это 1% на 1000000,то я спокойно сделаю аборт и забуду.

да ладно процент у всех больший, и многие делают и забывают даже 10 абортов и даже не помнять от кого.

Гость
#35
Гость

Автор, родится у Вас еще та самая кудряшка. Нельзя грызть себя всю жизнь. Даже цековь учит, что нужно раскаяться, исповедоваться в этом, причаститься и жить дальше, не совершая вновь этот грех, но ни в коем случае не бередить его вновь и вновь и не впадать в отчаяние и уныние. Я сама противница абортов. Была свидетельницей очень негативных последствий этого дела. Сама я, однако, тоже не без греха: нечаянно-преднамеренно вызвала у себя выкидыш при первой беременности. Все меня жалели, сочувствовали, только я одна знала, что тяганула таз с бельем, зная о возможных последствиях. Очень сильно каялась тогда. И теперь, когда у меня жуткие проблемы с рожденными после этого 2мя детьми, ныне подростками (у дочери с поведением, у сына со здоровьем) я понимаю, что это мне за то.

Это все бред, если ребенок здоровый, природа его не отбракует, я тягала тяжести всю беременность. абсолютно нормально родила. У вас со здоровьем что-то и дети больные соответственно.

Гость
#36
сбежавшая

ой автор, я конечно Вас понимаю как мать, я тоже против абортов, но осуждать Вас тут причины нет. Действительно риск рожать очень высокий с такими обострениями по здоровью, там еще, в конце концов, был не человек, не было сформированной ЦНС, мозга, это был еще спермотазоид, во время секса с предохранением знаете сколько таких деток погибает. Все, забудьте, полечитесь ,а там, захотите- родите девочку. Все будет хорошо,а то дойдет еще это у Вас до депрессии

ахаха, какой нафиг сперматозоид?))) там был эмбрион.

Lillu
#37
Даша

Не суди, да не судим будешь - и сама тут же продолжаешь отговаривать от абортов. Ничему жизнь не научила. Аборт или роды - личное дело каждой, и чужие - не лезьте не в своё дело!!!

Очень точно сказано.
Автор может заниматься фантазиями о белокурых девочках и самобичеванием сколько угодно, вплоть до госпитализации в спецбольницу, а к другим людям в трусы лезть нет никакого права. Отсутствие здавомыслия хуже десяти абортов.

сбежавшая
#38
Гость

ахаха, какой нафиг сперматозоид?))) там был эмбрион.

эмбрион, но не человек еще, миллионы сперматозоидов могли стать эмбрионами

Гость
#39
сбежавшая

эмбрион, но не человек еще, миллионы сперматозоидов могли стать эмбрионами

ну эмбрион, а не сперматозоид)))

Гость
#40
Lillu

Очень точно сказано. Автор может заниматься фантазиями о белокурых девочках и самобичеванием сколько угодно, вплоть до госпитализации в спецбольницу, а к другим людям в трусы лезть нет никакого права. Отсутствие здавомыслия хуже десяти абортов.

не ну если 10 абортов прошли бесследно для здоровья, то конечно отсутствие здравомыслия хуже)))

Гость
#41
Лёля

Фу, противно. Прям вся белая и пушистая , а по факту такая как и все остальные. Вся болела и лечилась, а трахалась без защиты.

И не говорите, строят из себя святош, а все что им нужно- потереться слизистой о слизистую с мужиком.

Гость
#42
Гость

И не говорите, строят из себя святош, а все что им нужно- потереться слизистой о слизистую с мужиком.

ахаха, а вот и чайлдфри и *** подъехали)))

Гость
#43

[/quote]
Как знакомы мне Ваши переживания.Со мной было всё тоже.После аборта попадаешь в ад сразу , ещё при жизни.Помочь может только Бог.

Sабринна
#44
Гость

Автор живет фантазиями. Противно читать высокопарный бред.

❤❤❤
Это не высокопарный бред,это бред бабенки застрявшей между временными коридорами.
Очень жаль,что еще такие,как Автор еще существуют-таких выбивать надо,иначе от них таких"инквизиторш"мир застрянет в ж*пе.

Люсия
#45

Господи, автор, да перестаньте вы так сокрушаться и убиваться!! Это жалкое зрелище. дело сделано, живите дальше и растите своих сыновей, а то сложилось ощущение, что вы на них забить готовы, погрязли в мыслях о несуществующем человечке. Успокойтесь вы уже! Я знаю женщин, которые аборты делали, никто не умер, в аду не горит, живут себе счастливо волне,,растят детей. Все зависит от вашего личного отношения к этому. Можно жить дальше счастливо, а можно в гроб себя свести и за гораздо меньший проступок. Заучитесь быть сильной, а не размазней, льющей океан слез! Извините, но вы неприязнь вызываете. Сделали аборт, покаялись, и живите дальше, вы нужны своим нынешний и ЖИВЫМ детям. Хватит убиваться по прерванной беременности, никого вы там не убивали, некого там было еще убивать, вы просто прервали процесс, который только-только начался. Перестаньте истерить, ради бога.

Гость
#46
Sабринна

❤❤❤ Это не высокопарный бред,это бред бабенки застрявшей между временными коридорами. Очень жаль,что еще такие,как Автор еще существуют-таких выбивать надо,иначе от них таких"инквизиторш"мир застрянет в ж*пе.

лучше убивать наркоманов, зеков и шлю_х разносчиков спида.

#49

брат с женой однажды уже имели печальный опыт... тогда были незрелые,не стояли на ногах- около 20+- обоим было
дальше их ждало 15 лет стараний - и когда уже руки были опущены-случилось чудо) точнее даже-два разнополых чуда)))
так что, совершая детоубийство (иногда ,к сожалению, и по показаниям врача в том числе) , будьте готовы , что следующий раз может либо наступить не скоро,либо не наступить вообще) но в жизни у всех по -разному бывает...
всем здоровых малышей:) и прибавления тем-кто в них нуждается)

Гость
#50

Я не понимаю этого всего. Если такие проблемы с головой по поводу абортов, здоровья нет и семейное положение как у автора, то предохраняться надо вдвойне. Ни один метод сто процентов гарантии не дает, а в большинстве случаев, народ вообще прерваным ПА предохраняется... Если Вы так против, то просто не допустите случайной беременности. Я не против абортов, но это все-таки большой стресс для организма, плюс малоприятная мед процедура, поэтому я не допущу беременность, но если случиться, то горевать не о чем, и не понятно о каких дырах в душе пишут, народ совсем чекнулся.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#51

У меня была подруга, забеременела в школе, сделала аборт. Я это через годы узнала. Просто говорила всем, что родить не может.
Сестра ее потом с парнем встречалась, забеременела умышленно, а он жениться не захотел. Так как одна уже забеременеть не смогла, вторую родители отговорили делать аборт. А было это в 90х, ходила как о/б/о/с/р/а/н/н

Я по дружбе покрестила девочку, будучи незамужем и без детей. Знаете такую примету????
Сама не верила! До этого все с мужчинами было прекрасно.

Но сбылось! Я до сих пор незамужем и детей нет. Я возраст уже очень подходит к критическому. Вот как стена стоит, обстоятельства. Мы как судьбами поменялись. У той мужики не задерживались, теперь у меня так.

Сегодня католическое Рождество, верю Бог воздаст им по заслугам!

И себе Счастья прошу, но уже не верю.

Гость
#52

Ой, мляяя... /Рукалицо/ У меня весь город этой пропагандой обклеен, "стоп аборт". Как надоело... Иногда даже хочется специально залететь и аборт сделать, - вот до чего Ваши стопаборты доводят.

Гость
#53

Автору надо к психиатру.

Гость
#54
Гость

Я не понимаю этого всего. Если такие проблемы с головой по поводу абортов, здоровья нет и семейное положение как у автора, то предохраняться надо вдвойне. Ни один метод сто процентов гарантии не дает, а в большинстве случаев, народ вообще прерваным ПА предохраняется... Если Вы так против, то просто не допустите случайной беременности. Я не против абортов, но это все-таки большой стресс для организма, плюс малоприятная мед процедура, поэтому я не допущу беременность, но если случиться, то горевать не о чем, и не понятно о каких дырах в душе пишут, народ совсем чекнулся.

Ну так тем, у кого нет души, конечно не понять.

Предыдущая тема