Гость
Статьи
2 года с мужем …

2 года с мужем планируем беременность

Девочки, сил моих больше нет, помогите советом! Уже почти 2 года с мужем планируем беременность, а толку ноль! Раньше думала "куда торопиться? забеременею когда захочу" и вот захотела и ..... фиг тебе, а не ребенок! Анализы в норме, гормоны тоже. В прошлом году гинеколог посоветовала 3 мес. попить дюф., пропила, а толку ноль. Сейчас начала пить Овариамин. Пишу просто от отчаяния, ведь мне уже 32 и время идет. Подскажите может что-то попить чтобы забереметь? Рада буду любому совету.

Екатерина
38 ответов
Последний — Перейти
Ну-ну
#1

Заведите молодого любовника. У меня приятельница 10 лет не могла забеременеть, 2 выкидыша была. В 40 лет на сайте знакомств завела себе 25-летнего мужика, страсть у них дикая, поехали на курорт на две недели, т р а х а л и с ь как кролики. Приехала беременная. Родила девочку здоровую. Муж поначалу обиделся, ничего через год опять начал с ней жить.

катя
#2

а муж проверялся?может у мужа есть проблемы?

Екатерина
#3
Ну-ну

Сообщение было удалено

Да у меня муж не старый, на год меня моложе=)))

Оля
#4

А у мужа все в порядке со здоровьем? Пускай он обследуеться

Екатерина
#5
катя

Сообщение было удалено

Проверялся, тоже все в норме возраста, как сказала уролог противопоказаний не вижу, ничего кроме витамина е и фольки не выписала.

Екатерина
#6
Оля

Сообщение было удалено

Уже оба обследовались.

катя
#7

совет не могу дать, но желаю от всей души вам забеременеть)))сама тоже очень хочу))

Екатерина
#8
катя

Сообщение было удалено

Спасибо огромное, и вам тоже удачи!

Мария
#9

Мы с мужем тоже долго не могли .С анализами всё хорошо было.Потом отпустили эту ситуацию.,работа,отдых.И что вы думаете?Через пол года я забеременела.Как только я перестала думать о бер.,она настала.Так что ходите в церковь,и не беспакойтесь Бог даст вам малыша ,как настанет время!Удачи Вам искренне.

Екатерина
#10

У меня знакомая не могла забеременеть 6 лет, и вот в августе с мужем пошли на свадьбу и она нажралась там до поросячьего визга, я её такой никогда не видела, она даже идти не могла, но как то умудрилась с мужем этим делом ночью заняться и не поверите, но забеременела. И вот я, грешным делом, думаю... может тоже напиться? Я же вообще не пью, не лезет в меня алкоголь, так может попробовать разок?=)))))

Гость
#11

По пейте противооазаточные 3 месяца (но не меньше ) .После них многие беременеют -почитайте про ребаум эффект.

Екатерина
#12
Мария

Сообщение было удалено

Спасибо, да я тоже последнее время не особо зацикливаюсь, других проблем хватает, даже на задержки особого внимания не обращаю, но время идет, а результатов нет=((((

Екатерина
#13
Гость

Сообщение было удалено

Спрашивала по этому поводу у гинеколога, она сказала " ты забеременеть хочешь, какие противозачаточные, в твоем возрасте они могут дать сбой цикла"

Гость
#14

Меня муж после секса полчаса ногами кверху держал-с первого раза забеременела.

Гость
#15

Я тоже читала про то, что если перестать думать о беременности, отпустить навязчивые мысли, она не заставит себя долго ждать. И ещё:попробуйте выпить хотя бы глоток из недопитого бокала беременной, ну, например, подружки, родственницы, сослуживицы или съесть что то то, к чему прикасались уста беременной женщины.Это примета, но вдруг получится?!Желаю вам исполнения ваших желаний!У вас обязательно будет ребенок!

Екатерина
#16
Гость

Сообщение было удалено

Пробовали, правда не пол часа, но все же

Екатерина
#17
Гость

Сообщение было удалено

Тоже слышала про такую примету, но подруг, с которыми близко общаемся, беременных сейчас нет, и на работе тоже с этим не ахти... одна вроде бы беременна, но молчит как партизан, а спросить не удобно, она моя начальница... Да и попить из её кружки не реально, она как попьет чай, сразу кружку за собой моет, не выхватывать же у неё из рук=))))

Вот
#18

Проверяйте где в квартире запад, если там туалет, надо блокировать слив энергии

Вот
#19
Екатерина

Сообщение было удалено

У меня такая же ситуация была. Новый год отпраздновала. И на тебе. Слава богу ребенок здоровый. Не смотря на алкоголь.

Екатерина
#20
Вот

Сообщение было удалено

Вот я думаю может через силу это дело провернуть?=)))) Не знаю почему, но последний год полное отвращение даже к запаху алкоголя=))) Выпить то через силу можно, главное чтобы не вырвало во время вливания=)))) Шутки шутками, а ребенка ой как хочется=((((

Гость
#21

У меня подруга ходила по гинекологам , ей говорили что гармоны у неё как при климаксе и выписали пить противозачаточные чтобы решить эту проблему. Она вроде как уже настроилась что все , купила таблетки чтобы пить с 1 дня критич. Дней и что вы думаете бац задержка, тесты заполосили и хгч положительно.
Мой совет автору отпустите ситуацию , чем меньше думаешь и ждёшь тем лучше.

Марго
#22

Автор, овуляцию отслеживали тестами? По святым местам ездили?

Екатерина
#23
Гость

Сообщение было удалено

Да я уже особо не зацикливаюсь, просто вчера на работе достали подколами " почему не беременна", " почему не хочешь родить" и т.п. И вот накрыло

Екатерина
#24
Марго

Сообщение было удалено

Овулю отслеживала, есть=))) Я её даже чувствую. По святым местам не ездила, т.к. работа не позволяет. Но каждый раз когда в церковь иду, прошу об одном и том же...

Наташа
#25

продолжайте принимать Овариамин, препарат отличный и не имеет побочки, лично я после курса приема забеременела))

Екатерина
#26
Наташа

Сообщение было удалено

. А до этого сколько не получалось? По какой схеме принимали?

Марго
#27

Все же найдите возможность, съездите. Я была в вашей ситуации, мы тоже были полностью обследованы. Объездили много святых мест, во многих были не по одному разу. Все получилось.

Гость32
#28

Нужно не зацикливаться на ситуации, а отпустить ее

Гость
#29
Екатерина

Сообщение было удалено

А от мужа ли? Может она в беспамятстве с кем-то переспала?

Екатерина
#30

[quote="Гость"]А от мужа ли? Может она в беспамятстве с кем-то переспала?[/quote.] Точно от мужа.

annasuhina
#31

откуда ж вы такие беретесь? почему все думают, что дело только в женщине? мужика лечить надо

Екатерина
#32
annasuhina

Сообщение было удалено

Мужа проверяли, у него всё ОК, самое интересное что и у меня всё ОК, врачи не понимают в чем дело...

Жанна
#33
Екатерина

Сообщение было удалено

Екатерина, проконсультируйтесь на vision9 точка ru Консультация бесплатная, советы действительно помогают, даже с диагнозом бесплодие. Будьте здоровы!

Гость
#34
Екатерина

Сообщение было удалено

Психлогический зажим. Надо в отпуск и просто ловить кайф друг от друга.

Lillu
#35

Я Вам скажу в чем дело. Дело в том, что Вам 32 года, уже 2 года у Вас диагноз "бесплодие" (он ставится после года безрезультатных попыток). Вместо того чтобы обратиться к врачу-репродуктологу, а не непонятно к каким врачам, которые "не знают в чем дело", Вы верете, что Вам может помочь молитва, питье из кружки беременной, алкогольная интоксикация и советы "что-нибудь попить" от людей без медобразования и знания состояния Вашего репродуктивного здоровья и результатов анализов. Говоря по-простому, Вы не пытаетесь решить свою проблему взрослым рациональным способом, а теряете время и свой овуляторный запас.

Гость
#36
Екатерина

Сообщение было удалено

Вот ***....что у нас за люди??? Верх бестактности

Екатерина
#37
Lillu

Сообщение было удалено

Ходила за это время к нескольким врачам, все говорят что противопоказаний и проблем не видят! Говорят плохо стараетесь! А как еще стараться то? Зат...ать мужа до чтоб он от меня шарахался? В том то и дело что причину найти не могут. Одна вообще сказала что "ваше время ещё не пришло", а когда придет то? Я ведь не молодею!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Екатерина
#38
Гость

Сообщение было удалено

В том то и дело, я не такой человек, ну не могу я прийти не работу и разрыдаться рассказывая каждому что не получается....

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: