Гость
Статьи
Беременна от любовника

Беременна от любовника

Мне 30, решила хочу ребёнка. Решила делать искустренную инсеменацию от донора. Пошла в клинику назначили мне обследования и анализы, я все сделала и получила список витаминов. Сказали прийти через месяц.
Есть у меня любовник, у него жена и ребёнок. Мне от него только постель нужна была, ему от меня тоже. Решила надо расстаться, он приехал я ему рассказала про инсеменацию. Он предложил последний раз, а я подумала впереди года два без интима и согласилась. Прошло 2 недели сижу, жду красных дней, а их нет. Я за тестами, а они положительные. УЗИ будет через 4 дня.
Вот вопрос говорить ли ему или оставить в блаженному неведении.

GIF
Александра
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Он и сбежит, когда узнает.

Гость
#2

Сказка ..

Гость
#3

А что вы хотите ? В чем ваш интерес ? помощи хотите ?

Бабулетка
#4

Зачем искусственно? Бредовая идея. Но любовнику не говорите. Родите себе.

Александра
#5
Гость

Сообщение было удалено

Помощи не хочу, просто как то задумалась, а вдруг ему надо знать.

#6

Это зависит от того, какой он человек. вам лучше знать, как ни крути. Но имея жену и ребенка, при этом имея любовницу положив хрен на институт семьи, вряд ли ему по душе будет еще и ребенок на стороне. но опять же, может муж он хреновый, а отец хороший. Взвести все за и против. Как будет лучше для ребенка.

Гость
#7

Имеет право вообще то знать. Скажите. Но, естественно, никаких ожиданий. Рожаете то для себя.

Гость
#8

Просто скажите и все. Имеет право знать. А если Вам все равно, то Вам не важно будет, какое он принял решение

Гость
#9

да и расскажите
что с вас убудет?
бросит - так и фиг с ним
будет помогать тоже неплохо

Александра
#10
Гость

Сообщение было удалено

Вы правы мне на него все равно, он это знал. Общих знакомых у нас нет, так что скажу.

Александра
#11
Гость

Сообщение было удалено

Жизнь она вообще странная. У меня не было интима пять лет, а тут появился он (любовник)., после года наших редких встречь, я решила, что могу жить и без интима, но детя хочу. А тут вот как вышло. А верить или нет дело каждого ,😀

Гость
#12

что за бред? нах дти в клинику и тратить бабки если есть любовник от которого бесплатно можно родить?!

Александра
#13
Гость

Сообщение было удалено

Так я и собираюсь рожать. В чем бред то, я хотела все правильно сделать, что бы это касалось только меня. А с любовником это была последняя встреча. Мой вопрос в том говорить ему или нет.

Гость
#14
Гость

Сообщение было удалено

Так клиника Алики.платить не будет!Или все такие теперь наивные,типа сама-сама!)

Александра
#15

Вечная тема, любовник, любовница. Женщины ну зачем вы спите с женатыми? Ради секса? Не правда! Есть множество свободных мужчин. Вы в душе надеятесь что он уйдет от жены и будет с вами. У кого то так и случается, но не берите чужое счастье, ищите свое. Как говорят ворованное счастье, это не твое счастье, это твоя подлость и чья то боль.

Гость
#16
Александра

Сообщение было удалено

а смысл ему говорить? он все равно ушел.

Александра
#17
Гость

Сообщение было удалено

Вот меня и терзают сомнения) Ушёл и ушёл, его не кто и не просил остаться.

Александра
#18
Александра

Сообщение было удалено

Я его использовала, он меня. Все изменяют. Я лично не кому не изменяла, денег у него не брала, да и вообще не чего у него не просила. Тут вопрос не об его измене и как он там с женой живёт ( не спрашивала).

#19

Аборт дура.....он *** тебя без обязательств,*** ему твои дети.....не удасться повесить на мужика

Гость
#20
Александра

Сообщение было удалено

нет не все.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#21

Сказать. Вдруг жену бросит и на вас женится.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: