Гость
Статьи
Девушки кто уже делал, …

Девушки кто уже делал, как это? Опасно ли

Аборт. Я узнала о том,что беременна недавно,примерно неделю назад,срок 3 недели. К врачу пойду только на следующей неделе. Это у меня первая беременность и рожать мне еще слишком рано да и это не входило в мои планы. Очень сильно боюсь. Девушки кто уже делал,как это? Опасно ли это? больно?

GIF
123 ответа
Последний — Перейти
Арка
#1

В 18 лет уже не так и рано. Тра.хаться же вам не рано, вы же так считали? А потом никак забеременеть не могут, воют и по врачам носятся, и по эко, и бешеные бабки отдают. А когда вот оно - наф.иг не надо. Фу на таких, как вы.

Гость
#2

У вас что ли никакого ликбеза сексуального в школе не было?

скорп
#3

нет, не делали
и успокойтесь уже

скорп
#5

автор, такое ощущение, что тебя бывший муж в акваланге трахал с пакетом на голове ..

скорп
#6

у вас вообще был секс???
или ты бревном лежала и он сбежал к тетке потеплее?

некто
#7

Делать аборт не больно. Физически. Всё таки под наркозом. А вот моральная сторона - вопрос другой. Если всё пройдёт хорошо, то потом без проблем родите детей. Осужадаюх не понимаю - у каждого своя ситуация в жизни. Я против абортов,но в жизни бывает всё.
Подумайте как следует может стоит и оставить ребёнка, как бы дальше не сложилась Ваша жизнь - у вас будет свой маленький смысл в жизни. А если решите сделать - не корите себя потом за это. Значит так надо было. Но серьёзно относитесь к выбору клинике и послеабортовом наблюдении врача. Через 5 дней надо обязательно чтобы Вас осмотрел врач, чтобы убедиться, что всё прошло хорошо.

Дарья
#8

Дело твое.Просто знай,что эта живая клеточка,из которой через 9месяцев может родится малыш.Твой любимый ребеночек.Человечек,который будет любить тебя всегда,ни смотря ни на что.Денег не хватает всегда,обстоятельства постоянно против нас.А в будущем ты сможешь просто не забеременеть,сделав сейчас глупость.Я в свое время была в шаге от аборта,тоже думала:ну сейчас никак,не могу,что я дам и т.д и т.п.В итоге родила.Оказалось что дать я могу достаточно и буду стараться давать еще больше.И это мое самое большое счастье.Не делай глупость.Пожалеешь.

гость
#9
Дарья

Дело твое.Просто знай,что эта живая клеточка,из которой через 9месяцев может родится малыш.Твой любимый ребеночек.Человечек,который будет любить тебя всегда,ни смотря ни на что.Денег не хватает всегда,обстоятельства постоянно против нас.А в будущем ты сможешь просто не забеременеть,сделав сейчас глупость.Я в свое время была в шаге от аборта,тоже думала:ну сейчас никак,не могу,что я дам и т.д и т.п.В итоге родила.Оказалось что дать я могу достаточно и буду стараться давать еще больше.И это мое самое большое счастье.Не делай глупость.Пожалеешь.

самый правильный комментарий. плюсуюсь под каждым словом!

Дарья
#10
некто

Делать аборт не больно. Физически. Всё таки под наркозом. А вот моральная сторона - вопрос другой. Если всё пройдёт хорошо, то потом без проблем родите детей. Осужадаюх не понимаю - у каждого своя ситуация в жизни. Я против абортов,но в жизни бывает всё.
Подумайте как следует может стоит и оставить ребёнка, как бы дальше не сложилась Ваша жизнь - у вас будет свой маленький смысл в жизни. А если решите сделать - не корите себя потом за это. Значит так надо было. Но серьёзно относитесь к выбору клинике и послеабортовом наблюдении врача. Через 5 дней надо обязательно чтобы Вас осмотрел врач, чтобы убедиться, что всё прошло хорошо.

Очень правильно сказано про моральную сторону вопроса.И про то что корить себя уже не надо будет.Но хоть одна из тех кто делали аборт,разве не вспоминают об этом?Конечно,вспоминают,может не сразу,а потом.И думают,вот сейчас бы у меня был бы сын(дочь) ему (ей)было бы,(к примеру) 15 лет.Это очень больно.

#11
Дарья

Дело твое.Просто знай,что эта живая клеточка,из которой через 9месяцев может родится малыш.Твой любимый ребеночек.Человечек,который будет любить тебя всегда,ни смотря ни на что.Денег не хватает всегда,обстоятельства постоянно против нас.А в будущем ты сможешь просто не забеременеть,сделав сейчас глупость.Я в свое время была в шаге от аборта,тоже думала:ну сейчас никак,не могу,что я дам и т.д и т.п.В итоге родила.Оказалось что дать я могу достаточно и буду стараться давать еще больше.И это мое самое большое счастье.Не делай глупость.Пожалеешь.

Спасибо огромное за такой ответ,я даже задумалась делать мне аборт или нет.

Анна
#12

Я вас умоляю. Что тут за сборище моралфагов? Автор не слушайте, если решили делать - делайте. Это еще не ребенок, а сгусток клеток. Ничего такого в этом нет. Под наркозом не больно. Хуже, если родите, когда не хотите, а потом вы ВСЮ свою единственную жизнь будете с этим свществом повязаны. Сами несчастны будете и этогт ребенка таким же сделаете. Я бы не хотела так родитьмя и провести жизнь. Делайте, и ничего не бойтесь.

#13
Анна

Я вас умоляю. Что тут за сборище моралфагов? Автор не слушайте, если решили делать - делайте. Это еще не ребенок, а сгусток клеток. Ничего такого в этом нет. Под наркозом не больно. Хуже, если родите, когда не хотите, а потом вы ВСЮ свою единственную жизнь будете с этим свществом повязаны. Сами несчастны будете и этогт ребенка таким же сделаете. Я бы не хотела так родитьмя и провести жизнь. Делайте, и ничего не бойтесь.

спасибо за поддержку. Здесь просто собрались люди,которые не отвечают на мой вопрос,а просто пытаются отговорить меня. Мне кажется,что 18 это еще слишком для детей.

Гость
#14
Дарья

Дело твое.Просто знай,что эта живая клеточка,из которой через 9месяцев может родится малыш.Твой любимый ребеночек.Человечек,который будет любить тебя всегда,ни смотря ни на что.Денег не хватает всегда,обстоятельства постоянно против нас.А в будущем ты сможешь просто не забеременеть,сделав сейчас глупость.Я в свое время была в шаге от аборта,тоже думала:ну сейчас никак,не могу,что я дам и т.д и т.п.В итоге родила.Оказалось что дать я могу достаточно и буду стараться давать еще больше.И это мое самое большое счастье.Не делай глупость.Пожалеешь.

Пожалеет если родит, жизнь по п..де пойдёт, а ребёнка возненавидит и будет шпынять.

Гость
#15
izabella.markova.99

спасибо за поддержку. Здесь просто собрались люди,которые не отвечают на мой вопрос,а просто пытаются отговорить меня. Мне кажется,что 18 это еще слишком для детей.

Я извиняюс,а вы делали аборт?

#16

Если рано еще детей, делайте, только в проверенной клинике, а не подпольно.

#17
Гость

Я извиняюс,а вы делали аборт?

Нет

Анна
#18

Мне очень нравятся аргументы, мол, кто-то кучу денег на эко тратит и т.д., а не выходит. Лол, ну, значит, как говорил мой начальник "печально быть тобой".
Послушайте, вы никого не убиваете или что еще говорят отбитые моралфаги. До рождения это оплодотворенная яйцеклетка и все. Современные аборты делаются под наркозом, это почти не больно, плюс, современная медицина шагнула вперед - это достатояно безопасная процедура.
Да, 18 лет это правда в современном мире слишком рано для рождения детей. Подумайте хорошенько. Жизнь у вас одна, и сделав неправильный выбор, вы ее испортите навсегда. Я видела семьи, где дети ранние и по случайности. Сложные ситуации в семьях, дети несчастны так или иначе. Зачем? Вот зачем обрекать ребенка на рождение, когда родитель еще не готов, не ждет его, когда он по сути сам ребенок.
Сделайте аборт, встаньте на ноги, посмотрите на жизнь, созрейте, найдите надежного партнера и родите. Тогда ваша семья будет счастлива, ребенок будет понимать, что он желанный, а не по "случайности".

Дарья
#19

Автору здоровья в первую очередь!И еще раз хорошо взвесить все "за" и "против".Может не так уж и рано на самом деле и это как раз то,что поможет развернуть твою жизнь на 180.И только в лучшую сторону😜

Гость
#20

Как можно делать аборт от любимого человека?Автор,100 раз подумайте,если ваш мужчина вас поддержит,если родители готовы помочь,то лучше родите сейчас пока молоды и здоровы,сразу отстреляетесь,как говорится.
Здесь недавно девушка писала,что тоже аборт сделала,а потом её накрыло,поняла что совершила огромную ошибку,что ничего не вернуть назад,ребёнок стал ночами снится...не слушайте тех,кто говорит,что не больно,душевная боль похлеще физической будет...и самое страшное,вы не знаете на 100%,как скажется аборт на вашем организме,ведь сейчас организм полностью настроен на вынашивание ребёнка,идёт выработка необходимых для этого гормонов и если вмешаться в этот механизм,то организм испытает стресс,произойдёт гормональный сбой,может накрыть такая депрессия,что белый свет не мил станет.Взвесьте все за и против,поговорите с близкими.

Гость
#21
гость

самый правильный комментарий. плюсуюсь под каждым словом!

Ну тогда помогите беременной женщине и в порядке благотворительности перешлите на ее счет хотя бы полмиллиона. Ну и с ребенком ее посидите.

Гость
#22

Это для здоровья бесследно не проходит (в большинстве случаев), так что подумайте хорошо , а ребёнок , он уже у вас есть ,он будет расти внутри и родится, и вы полюбите его. Если бы вы хотели сделать это,вы бы пошли и сделали, а если вы сюда написали ,значит есть сомнения у вас, вы сами все понимаете в глубине души. Моя знакомая так родила малыша ,в 19 лет, сейчас мальчику уже 6 лет , скоро в школу, он очень смышлёный и красивый, любит маму и она тоже без него не видит жизни. Подумайте ,автор, правильно написали вверху ,дети - это навсегда , но это безусловная любовь тоже навсегда, удачи , у вас все будет хорошо 🕊

Гость
#23
Анна

Я вас умоляю. Что тут за сборище моралфагов? Автор не слушайте, если решили делать - делайте. Это еще не ребенок, а сгусток клеток. Ничего такого в этом нет. Под наркозом не больно. Хуже, если родите, когда не хотите, а потом вы ВСЮ свою единственную жизнь будете с этим свществом повязаны. Сами несчастны будете и этогт ребенка таким же сделаете. Я бы не хотела так родитьмя и провести жизнь. Делайте, и ничего не бойтесь.

убийца!

Гость
#24
izabella.markova.99

Аборт. Я узнала о том,что беременна недавно,примерно неделю назад,срок 3 недели. К врачу пойду только на следующей неделе. Это у меня первая беременность и рожать мне еще слишком рано да и это не входило в мои планы. Очень сильно боюсь. Девушки кто уже делал,как это? Опасно ли это? больно?

Это ужасно больно,больнее ничего и быть не может,прежде всего душевно.Не делайте этого,рожайте!

тес
#25

автор, я в 18 тоже сделала медикаментозный аборт, ни капли не пожалела ибо была совсем еще ребенком и не хотела так рано взрослеть. родила сознательно год назад (в 27), когда захотела всей душой
по ощущениям были как болезненные месячные ну и мутило сильно

Гость
#26

Лучше всё таки молодой мамой быть,чем престарелой,когда непонятно мама ты или бабушка своему ребёнку.

#27
Анна

Мне очень нравятся аргументы, мол, кто-то кучу денег на эко тратит и т.д., а не выходит. Лол, ну, значит, как говорил мой начальник "печально быть тобой".
Послушайте, вы никого не убиваете или что еще говорят отбитые моралфаги. До рождения это оплодотворенная яйцеклетка и все. Современные аборты делаются под наркозом, это почти не больно, плюс, современная медицина шагнула вперед - это достатояно безопасная процедура.
Да, 18 лет это правда в современном мире слишком рано для рождения детей. Подумайте хорошенько. Жизнь у вас одна, и сделав неправильный выбор, вы ее испортите навсегда. Я видела семьи, где дети ранние и по случайности. Сложные ситуации в семьях, дети несчастны так или иначе. Зачем? Вот зачем обрекать ребенка на рождение, когда родитель еще не готов, не ждет его, когда он по сути сам ребенок.
Сделайте аборт, встаньте на ноги, посмотрите на жизнь, созрейте, найдите надежного партнера и родите. Тогда ваша семья будет счастлива, ребенок будет понимать, что он желанный, а не по "случайности".

Спасибо за такой ответ

Гость
#28

Если рассуждать про убийство, то месячные это тоже эдакое убийство. Данная яйцеклетка могла быть оплодотворена, а женщина не допустила этого. И мужчины, каждый раз кончая и не оплодотворяя совершают убийство - один сперматозоид мог дойти до цели, каждый раз. Так что, чтобы не быть убийцами, женщина, как только начались месячные, должна начать рожать и рожать столько, сколько получится. И мужчина тоже должен всегда кончать только в женщину и только с целью оплодотворения. Все контрацептивы тоже способствуют убийству гипотетического ребенка. Даже секс в условно "безопасные дни" можно считать умышленным убийством - сперматозоид мог бы попасть в яйцеклетку, но его просто "обманом" слили после овуляции.

Я не за аборты и не против. Сама не делала, но ярых противников не понимаю, потому что они не ражают, сколько получится и занимаются сексом ради удовольствия, а не только ради продолжения рода.

Гость
#29

ражают=рожают

жади
#30

Автор,а ты почему не хочешь рожать?Хочешь сначало карьеру и все дела?

#31
жади

Автор,а ты почему не хочешь рожать?Хочешь сначало карьеру и все дела?

для начала я хочу хотя бы выучится,сделать хоть какую-то карьеру,чтобы когда ребенок родился он ни в чем не нуждался и был не по залету,а именно желанный

жади
#32
izabella.markova.99

для начала я хочу хотя бы выучится,сделать хоть какую-то карьеру,чтобы когда ребенок родился он ни в чем не нуждался и был не по залету,а именно желанный

как думаешь,к какому возрасту это получится?

Гость
#33

Я ещё не встречала в жизни женщину, которая сделала аборт и не пожалела потом. Обычно жалеть начинают очень скоро, потом считают, сколько бы было ребёнку лет и т п.

#34
жади

как думаешь,к какому возрасту это получится?

где-то годам к 25,тогда я уже выучусь и соберусь с мыслями

Гость
#35

Рожай

Гость
#36

Рожай

N
#37

Делала 2 раза. Правда оба уже после рождения ребенка. Хирургический прошел с осложнениями (воспаление, примерно за месяц вылечилась), вакуум - нормально, без последствий. Поэтому если уж решили - не тяните, чем больше срок - тем травматичнее.
Если под общим наркозом - не больно, вообще ничего не помнишь потом. Вакуум я делала без наркоза, довольно болезненно, но терпимо и быстро, не больше полутора минут.
По поводу сожалений - я думаю если у человека мозги пролайфизмом не заморочены, то сожаления могут быть если только потом родить не удастся. Но это маловероятно.

Гость
#38
izabella.markova.99

для начала я хочу хотя бы выучится,сделать хоть какую-то карьеру,чтобы когда ребенок родился он ни в чем не нуждался и был не по залету,а именно желанный

Даже нежданный ребёнок,будет желанным,как только вы возьмёте его в руки.

Гость
#39
Анна

Я вас умоляю. Что тут за сборище моралфагов? Автор не слушайте, если решили делать - делайте. Это еще не ребенок, а сгусток клеток. Ничего такого в этом нет. Под наркозом не больно. Хуже, если родите, когда не хотите, а потом вы ВСЮ свою единственную жизнь будете с этим свществом повязаны. Сами несчастны будете и этогт ребенка таким же сделаете. Я бы не хотела так родитьмя и провести жизнь. Делайте, и ничего не бойтесь.

Существом? А чкго она должна быть несчастной? Она что бомжиха без образования?

Гость
#40
Гость

Пожалеет если родит, жизнь по п..де пойдёт, а ребёнка возненавидит и будет шпынять.

С чего вы это взяли?

Гость
#41
Гость

Если рассуждать про убийство, то месячные это тоже эдакое убийство. Данная яйцеклетка могла быть оплодотворена, а женщина не допустила этого. И мужчины, каждый раз кончая и не оплодотворяя совершают убийство - один сперматозоид мог дойти до цели, каждый раз. Так что, чтобы не быть убийцами, женщина, как только начались месячные, должна начать рожать и рожать столько, сколько получится. И мужчина тоже должен всегда кончать только в женщину и только с целью оплодотворения. Все контрацептивы тоже способствуют убийству гипотетического ребенка. Даже секс в условно "безопасные дни" можно считать умышленным убийством - сперматозоид мог бы попасть в яйцеклетку, но его просто "обманом" слили после овуляции.
Я не за аборты и не против. Сама не делала, но ярых противников не понимаю, потому что они не ражают, сколько получится и занимаются сексом ради удовольствия, а не только ради продолжения рода.

Мог бы ключевое слово, то что могло бы случиться, не случилось, но если уже случилось и эмбрион уже есть, тут уже другой вопрос.

#42
izabella.markova.99

Аборт. Я узнала о том,что беременна недавно,примерно неделю назад,срок 3 недели. К врачу пойду только на следующей неделе. Это у меня первая беременность и рожать мне еще слишком рано да и это не входило в мои планы. Очень сильно боюсь. Девушки кто уже делал,как это? Опасно ли это? больно?

думаю очень опасно, но лучше проконсультироваться со специалистом, также для общего образования можно почитать здесь http://www.childmam.ru/perden.html

Просто Лера
#43
Дарья

Дело твое.Просто знай,что эта живая клеточка,из которой через 9месяцев может родится малыш.Твой любимый ребеночек.Человечек,который будет любить тебя всегда,ни смотря ни на что.Денег не хватает всегда,обстоятельства постоянно против нас.А в будущем ты сможешь просто не забеременеть,сделав сейчас глупость.Я в свое время была в шаге от аборта,тоже думала:ну сейчас никак,не могу,что я дам и т.д и т.п.В итоге родила.Оказалось что дать я могу достаточно и буду стараться давать еще больше.И это мое самое большое счастье.Не делай глупость.Пожалеешь.

Дело твоё - не делай глупость. Сами себе противоречите, дамочка. А насчёт клетки живой/неживой - я уже заебалась рассказывать, что на тех стадиях, когда можно делать аборт это биомасса. Она не умеет дышать, думать. Она мёртвая. Точнее неживая. Как комок пластилина. *** пролайферы. Ребенок не смысл жизни.

Просто Лера
#44
Гость

убийца!

Это ты убийца, ***! Мозгами думай!

Дредастая
#45
Гость

izabella.markova.99
для начала я хочу хотя бы выучится,сделать хоть какую-то карьеру,чтобы когда ребенок родился он ни в чем не нуждался и был не по залету,а именно желанный
Даже нежданный ребёнок,будет желанным,как только вы возьмёте его в руки.

Ага, именно потому в роддомах столько отказников и тут на форуме куча тем "устала от ребёнка", "нет материнского инстинкта" и "хочу оставить ребёнка с мужем и уйти"- все они до*уя желанные. Плюс ко всему-редко кто выйдя замуж и родив в таком юном возрасте остаются со своим мужчиной до конца жизни, я вангую- лет через пять Автор разведётся. А на форуме куча тем о том, что чужие дети никому не нужны, ни один нормальный, обеспеченный мужчина не примет женщину с ребёнком и не надо мне тут "кококо, чужих детей не бывает, важно не кто зачал, а кто воспитал"- факты налицо, Автор себе всю жизнь искалечит.
Потому, моё мнение- в 18 лет не то, что рожать- выходить замуж и то рано. Мне вот 25- и то я считаю, что рано мне ещё рожать.

Дредастая
#46
Просто Лера

Дело твоё - не делай глупость. Сами себе противоречите, дамочка. А насчёт клетки живой/неживой - я уже заебалась рассказывать, что на тех стадиях, когда можно делать аборт это биомасса. Она не умеет дышать, думать. Она мёртвая. Точнее неживая. Как комок пластилина. *** пролайферы. Ребенок не смысл жизни.

+++
прямо глас разума в пустыне.

Настюша
#47

Нет!!! Ты чё? Аборт это грех! Ты убиваешь нивинного ребёночка!!! Дура! Потом жалеть будешь!!!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#48
Просто Лера

Дело твоё - не делай глупость. Сами себе противоречите, дамочка. А насчёт клетки живой/неживой - я уже заебалась рассказывать, что на тех стадиях, когда можно делать аборт это биомасса. Она не умеет дышать, думать. Она мёртвая. Точнее неживая. Как комок пластилина. *** пролайферы. Ребенок не смысл жизни.

А в чем смысл жизнт? Бухло, еб_ля и мужики?

Просто Лера
#49
Гость

А в чем смысл жизнт? Бухло, еб_ля и мужики?

Смысл жизни в том, чтобы найти себя, своё дело, своего человека. То, чем ты живёшь.

Мария
#50

Детоубийца. К слову сказать,хуже убийцы.

annasuhina
#51

а гондоны для кого придумали? меньше трахайся, рас такая тупая