Гость
Статьи
Пропуск ОК, месячные, …

Пропуск ОК, месячные, беременность?

Принимаю ОК "Джесс" около года. Еще в сентябре был пропуск таблетки, т.е. снижение эффекта, был нпа. После этого, по прошествии месяца, в положенное время пришли месячные, по обильности и продолжительности ничем не отличались от всех прошлых. Никаких ощутимых признаков нет, но я немного параноик. Скажите, возможна ли беременность при условии, что месячные пришли в, так сказать, "штатном" режиме? Можно ли при приеме ОК считать месячные неким гарантом?
Тест куплю, просто сейчас возможности нет.

GIF
Лина
7 ответов
Последний — Перейти
lres
#1

Думаю не возможно это. Либо будет чудо. Забеременеть при приеме ок, через ппа, да ещё и месячные прошли. Не считаете?

Тата
#2

Не очень понятно написано . Вы вообще не приняли таблетку или выпили через какое-то время , когда вы выпили следующую таблетку ? На какой неделе это произошло ?

Анна
#3

У меня от джес произошел гормональный сбой. Волосы сыпятся ужасно как можно побороть неправильную выработку гормонов?

Гость
#4
Лина

Скажите, возможна ли беременность при условии, что месячные пришли в, так сказать, "штатном" режиме?

Нет, не накручивайте, хотя, если честно, я сама каждый месяц по этому поводу парюсь, хотя оснований для этого нет(

Лина
#5
Тата

Не очень понятно написано . Вы вообще не приняли таблетку или выпили через какое-то время , когда вы выпили следующую таблетку ? На какой неделе это произошло ?

Был пропуск таблетки на первой неделе, таблетка была выпита сразу же, как заметила, но прошло около 14 часов. На официальном сайте производителя сказано, что время допустимого пропуска в настоящее время увеличено с 12 до 24 часов, т.е. с учетом этого я вроде как уложилась. Но всё же опасения присутствуют всегда )

Гость
#6

А Вы после этого дополнительно предохранялись неделю, как написано?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Лина
#7
Гость

А Вы после этого дополнительно предохранялись неделю, как написано?

Да, разумеется, даже больше недели.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: