Гость
Статьи
Нужны …

Нужны разъяснения! порвался презерватив

В общем,тапками не кидать и нотации не читать! Делала аборт вакуумный 29 августа,в этот же день начала пить ок Джес плюс. 14 сентября был защещенный па,но!порвался презерватив. 24 сентября было "кровотечение отмены" ну на этом я и успакоилась. Муж уехал на 2 недели на вахту, па не было. Но мне же покоя не дает та ситуация! Я купила тест клеар блюда,минут 5 он даже контрольной полоски не показывал,пока я его не наклонила,в итоге выдал плюс. Как блин так то?смысл тогда кровотечение отмены было если яйцеклетка созрела?! Вообще с мужем предохраняемся дополнительно презервативами,ЧП таких больше небыло. Сделать ещё один тест,может этот бракованный? Или хгч после аборта остался,но времени уже 6 недель прошло? Вообще был косяк с контрольным окошком у теста у кого-нибудь?

GIF
Natali
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

мы предохраняемся, но уже аборт успела сделать и второй не за горами)))) либо разводняк либо школота пишет

скорп
#2

нет, они в основном не ошибаются

Маринка
#3

купите еще пару тестов и на прием к гинекологу.

Юлия
#4

Не тратьте деньги на тесты, а сходите к врачу. Так как тесты при ок часто врут

Natali
#5

Гость 1,для информации,не один контрацептив не дает 100% гарантии)
Нет это не разводняк,у нас уже есть малышка,9 месяцев,второго ребенка не потяну физически,я одна с маленьким ребёнком,помогать некому,года через два можно и второго,когда дочь посамостоятельней станет. Вторая беременность случилась по причине-порвалась защита,сейчас уже ок пью и презервативы,и всеравно полосит тест. Такое чувство что я уже от прикосновений забеременеть могу!рррр...

Гость
#6

Блин, Автор, какие презы вы покупаете, что они у Вас через раз рвутся то?)
Сколько пользуюсь - ни разу такого не было, хотя зажигаем мы огого))))

Гость
#7
Гость

Сообщение было удалено

Дюрекс или котекс,но я списываю на то что собственной смазки в нужном колличественно не выделяется,никогда такого небыло,а после родов *** эта началась,если доп смазку не использовать.((

Гость
#8
Гость

Сообщение было удалено

Ну не прям уж через раз,но два раза уже было)) просто интересно как так получается что так называемые "месячные" были,значит таблетки сработали,а тест полосит,ну и он какой то странный попался что контрольное окошко долго очень не проявлялось.

Маринка
#9
Natali

Сообщение было удалено

много лет используем только презервативы. Не хочу пить таблетки. Считаю их 100% защитой (если правильно надеть, не поравался и все условия эксплуатации соблюдены)

#10

сдайте хгч в динамике. этот анализ уж на 100% ответит на все вопросы

Гость
#11
Natali

Сообщение было удалено

Для некоторых аборт - это как в туалет сходить, убила и забыла)))

annasuhina
#12

меньше трахайся, амеба

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#13
Natali

Сообщение было удалено

С погодками легче в том смысле, что "отстрелялась" и всё! (если больше не планируется). Они потом играют вместе, а те, что постарше - уже меньше хотят (ага, играй с каждым отдельно...). Так что зря не рассматриваете вариант сохранять. Хотя вообще вероятность беременности маленькая... Возможно тест бракованный

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: