Гость
Статьи
Я беременна??????

Я беременна??????

Всем привет!!! Очень хочу ребёночка!!!! Многое прошли.... долго пытались... тестомания-это про меня))) Первый раз за долгое время появился призрак на 2 день задержки на 3 тестах!!! Призрак-это оно???)))) подскажите!!!!

GIF
Евгеша
15 ответов
Последний — Перейти
Zombie Cat
#1

нас то откуда знать? мы не УЗИ и не тесты на ХГЧ

Гость
#2

может быть да а может и нет
идите кровь сдайте.

Бармаглот
#3

Боюсь, у вас ЗППП. сходите к венерологу

Гость
#4
Бармаглот

Сообщение было удалено

На основании чего вы решили ,что у меня ЗППП???

Гость
#5

Сходи и сдай кровь

Vivi
#7

мы тоже очень хочим лялю с мужем, но стараемся 3 месяц только, говорят это ещё мало, но я расстраиваюсь, что никак. Вот наконец-то задержка 5 дней.. тоже жду, сделала 2 теста, но особо второй полоски не видно.
надеемся и ждём)
а вам, автор, советую или на хгч или подождать еще несколько дней и опять сделать тест.
Моя подружка в ожидание Б. только на 10 день задержки увидела две заветные полоски. Удачи вам.

Евгеша
#8

[quote="Vivi"]мы тоже очень хочим лялю с мужем, но стараемся 3 месяц только, говорят это ещё мало, но я расстраиваюсь, что никак. Вот наконец-то задержка 5 дней.. тоже жду, сделала 2 теста, но особо второй полоски не видно.
надеемся и ждём) спасибо за поддержку!!! и вам удачи!!!! Как я вас понимаю!!! Хочется поскорее.... я два года жду(((

Бармаглот
#9
Евгеша

Сообщение было удалено

Ну хоЧите дальше

Евгеша
#10

[quote="Бармаглот"]Ну хоЧите дальше[/quot желаю Вам удачи) если не можете помочь, то не стоить комментировать.

Бармаглот
#11
Евгеша

Сообщение было удалено

Это почему не стоит? Показать ваш уровень интеллекта? Может, тогда вы задумайтесь, что дело в вас?
Зы. Спасибо за пожелание удачи! Надеюсь, искренне)

Евгеша
#12
Бармаглот

Сообщение было удалено

Во-первых, не стоит оценивать уровень интеллекта незнакомого Вам человека. Во-вторых, начните с себя! ("ЗадумаЕтесь" ) Ещё повторите пунктуацию за 7 класс! И что это за "зы"? Может вы на кого-то злы?

Искренне желаю удачи!)
#13
Евгеша

Сообщение было удалено

Бармаглот
#14
Евгеша

Сообщение было удалено

Я очень ценю соблюдение правил орфографии и пунктуации русского языка. Но, блин, пишу с планшета. И не всегда слежу за его исправлениями ((
Зы это ps (постскриптум)...ну ... Сленговское)

Гость
#15

у меня призрак подтвердился через пару дней

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#16

Поздравляем! Вы беременны!

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: