Гость
Статьи
С мужем планируем 2 …

С мужем планируем 2 малыша

Девочки,нужен ваш совет.Такая ситуация.мы с мужем планируем 2 малыша.3 цикла пролет,и вот в этом цикле вроде че то как то не так.начну с того,что у меня каждый день после овуляции у меня держится температура 37,1-37,5сначала это только вечером было,а сейчас прямо с утра уже 3 день такая эрунда.сейчас 10 дпо,тесты вроде что то светят,но вот кто меня дёрнул сдать хгч на 7 дпо,результат-0,516.как думаете,есть что то?из признаков ещё нестерпимая боль в груди.даже лежать невозможно на животе.в общем,не знаю что и думать.до месячных 4 дня.бт 37,2.

8 ответов
Последний — Перейти
злаяшвея
#1

🤦‍♀️

Гость
#2

Дождитесь задержки и не тупите. О старшем ребенке заботьтесь, а второй будет так будет, нет так нет, нарочно не стремитесь.

#3
Гость

Сообщение было удалено

Соглашусь на все 100%. Всему свое время.

мохнатая булка
#4

что значит 3 цикл пролёт? неужели вам не нравится сам процесс?😐

Аня
#5

Слишком зациклились на втором ребенке. А как же первый? Надоел уже и внимание ему не нужно? Второй родится , первому внимания будет не хватать, зачем это? Тем более сейчас уже слишком думаете о втором, вам правильно написали, что нужно заботиться сейчас о первом ребенке.

евгения
#6

как с вами мужики живут ,с помешанными

Гость
#7
Виктория

Сообщение было удалено

Ну так и подождите 4 дня.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Lillu
#8

Вы спрашиваете,что это с Вами? Есть ответ! Это овуляция головного мозга у Вас произошла. А на счет беременности судить пока сложно.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: