Гость
Статьи
Беременность не …

Беременность не наступает

Здравствуйте. Хотим с мужем ребёнка. не получается. После ПА вытекает даже если лежать на спине и подкладывать подушку...
Но один раз я поставила ноги на стену... Не чего не вытекло...не капли.. Симптомов беременности нет... Начались дни. Может мы делаем что то не так? Почему беременность не наступает?

GIF
Екатерина
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

может вы просто бесплодны, больны, муж бесплоден? идите к врачу

Гость
#2

Люди высчитывают благоприятно дни, обследуются и т.д. А оказывается все просто -ноги кверху и шоб нм капли не вытекло 😂😂😂

Гость
#3

мы то откуда знаем что там у вас? к врачу идти надо а не на форумах спрашивать непонятно у кого

Гостья
#4

некоторые, как оказывается из форума, только о мужские трусы потрутся - залет. так что...

Гость
#5

ловите овуляцию

Гость
#6

Вытекает?! Блин, она ж должна раствориться в матке!

#7

Автор, а сколько времени Вы пытаетесь?
И, милая моя, ну с чего же Вы взяли, что для беременности необходимо, чтобы ВСЯ сперма в Вас осталась-то?

Екатерина
#8
Январская

Автор, а сколько времени Вы пытаетесь?
И, милая моя, ну с чего же Вы взяли, что для беременности необходимо, чтобы ВСЯ сперма в Вас осталась-то?

Год пробуем... Я знаю что не вся сперма должна быть во мне.. Но дело в том что если бы оставалось что то беременность бы наступила....

#9
Екатерина

ЯнварскаяАвтор, а сколько времени Вы пытаетесь?
И, милая моя, ну с чего же Вы взяли, что для беременности необходимо, чтобы ВСЯ сперма в Вас осталась-то?
Год пробуем... Я знаю что не вся сперма должна быть во мне.. Но дело в том что если бы оставалось что то беременность бы наступила....

Проверяйтесь на бесплодие. Оба. Год - все-таки срок.

Гость
#10
Екатерина

Год пробуем... Я знаю что не вся сперма должна быть во мне.. Но дело в том что если бы оставалось что то беременность бы наступила....

с чего вы взяли такую глупость? если бы были в состоянии зачать то уже бы забеременнели. Дело не в том что сперма вытекает, а в том что эта сперма может быть просто непригодна к зачатию.
у всех вытекает, ни у кого она внутри не остается!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#11

Биологию надо было учить в школе, когда анатомию проходили тем более. Тогда уже бы были с мужем у врача. Нужно проверять если у вас овуляция и все ли нормально у мужа со спермотозоидами

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: