Гость
Статьи
Хуже некуда

Хуже некуда

Сеичас 14 недель беременности, попрсила мужа отвезти меня в поликлинику чтоб забрать результаты анализа...неудачно парканулся,слово за слово- он вспыхнул,выгнал меня из машины...без денег и телефона. Домои пришлось идти пешком пусть и не очень далеко...и это все при том,что у меня недавно было кровотечение. Дома ждала куча оскорблении и пожелании " чтоб ты сдохла"))нервы сдали ,знаю что он ***..и что так жить нельзя ,но это отдельная тема. Ночью опять кровотечение,небольшое,видать на нервнои почве.врачихе еще не дозвонилась,пью лекарства что были назначены в прошлый раз.ищу поддержки,у кого после стресса и кровотечении все было хорошо?насчет мужа все знаю...но это мои последнии шанс родить...

GIF
Гость
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

вы от него зависите? уходить есть куда? вынашивание в нервотрепке может неизвестно чем обернуться.....задумайтесь!

Регина
#2

бегите от этого козла!!!!!!!! пока вас не избил

Гость
#3

А на такси не судьба было доехать, раз муж овно? Если уж так приперло, что не хотите с овном расставаться, рожаете от овна, так оставьте овно в покое как декоративную деталь в вашей жизни. Ничего не просите, абстрагируйтесь, занимайтесь только собой.

Catherine
#4
Регина

Сообщение было удалено

А на такси не судьба было доехать, раз муж овно? Если уж так приперло, что не хотите с овном расставаться, рожаете от овна, так оставьте овно в покое как декоративную деталь в вашей жизни. Ничего не просите, абстрагируйтесь, занимайтесь только собой.
Так она же написала что выгнал без денег и телефона. Какое тут может быть такси

Catherine
#5
Гость

Сообщение было удалено

Так она же написала что выгнал без денег и телефона. Какое тут может быть такси

Гость
#6
Catherine

Сообщение было удалено

На такси надо было ехать изначально, а не подряжать мужа. Никогда не поверю, что именно неудачная парковка стала поводом для пожеланий сдохнуть. Конфликты и наплевательское отношение со стороны мужа были уже давно, так что не надо провоцировать лишние ссоры.

Гость
#7

о ужас, последний шанс родить... последний шанс родить еще одного несчастного человека, который будет мучится в этом мире так же как и вы, терпеть боль и унижение..для этого вам нужно терпеть какое то овно возле себя и слушать слова- чтоб ты сдохла... а потом и бить начнет... о, великая миссия.. жизнь боль

#8
Гость

Сообщение было удалено

Может она с трудом забеременела и здоровье не позволяет делать аборты направо и налево, она не падает духом, молодец, надеюсь все будет хорошо

Гость
#9
Ирина

Сообщение было удалено

Я все прекрасно понимаю..как это звучит,но такова реальность к сожалению. Я семь лет ждала этого ребенка и сеичас я не могу его потерять,и отпор этому мерзавцу дать не могу...а он пользуеться.

#10
Гость

Сообщение было удалено

Я бы поступила точно также, очень жаль что вас но самое главное что у вас будет ребенок

Меригольд
#11
Гость

Сообщение было удалено

Последний шанс - это донорская сперма.
А это у=й=ло из жизни убери, от него тебе будут одни беды.
Просто реши идти по жизни одна. И все встанет на свои места автоматически.

Меригольд
#12

Одна с ребенком нормально проживешь. С ребенком без мужа НЕ сложно. Ни надо ни кого обстирывать, уделять внимание, подгонять планы, готовить на его бездонную черную дыру (в то время как сама можешь яблочко с йогуртом поесть за целый день) и ахаться тогда, когда вообще не до этого, а хочется хоть раз в три дня сесть за комп на часок-другой пока ребенок спит.
Но с ребенком и мужем-у=й=л=ом будет тошно до одури. Себя по кускам придется собирать годами. Чем раньше вычеркнешь его из своей жизни, тем легче тебе будет.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#13
Гость

Сообщение было удалено

Гони своего мужа сраным веником!

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: