Гость
Статьи
Это капец...странные …

Это капец...странные месячные.

Здравствуйте,у меня такая проблема . Последний половой акт с парнем был в марте незащещенный но он не кончил в меня. Далее месячные шли как обычно ничего не предвещало. Но в начале июня меня начало подташнивать в течении всего дня ,не тошнить а именно слегка подташнивать мне это особо не мешало ,было просто неприятное чувство.Продолжалось это две недели точно.Далее грудь стала чувствительной (думала может пмс,ведь перед началом месячных так было всегда)и тут сегодня они начались но не как обычно !Обычно у меня в первый день они начинаются обильно а тут еле-еле мажет.Еще сегодня нащупала шейку матки и обнаружила возле ее отверстия бугорок маленький .Расположена она низко на ощупь твердая ,открытая. Очень боюсь что забеременела ,ведь сейчас это не кстати..помогите прошу.

6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Чем помочь? Тест за 50 рублей по почте выслать?

Мяу
#2

Бесят малолетние тупицы, купи тест, дура!!
А если беременна, делай аборт, таким необразованным нельзя рожать.
И предохраняйся.
Надеюсь это писала не женщина в возрасте, а то *** товарищи.
Ну книжки почитай, про пестики и тычинки.

Гость
#3
Гость

Сообщение было удалено

И мозги предлагаю туда же приложить, чтобы головой соображала быстрей и валила к гинекологу

Гость
#4

Зачем туда лезть пальцами и что-то щупать? Почему тест не купили?

Гостья
#5

нащупала шейку матки??? *** ты туда лезешь? вот идиотки. живот ещё не растёт??

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

123
#6

То есть расположение и аномалии шейки матки ты нащупать можешь, а про тесты и кровь на хгч не слышала?

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: