Гость
Статьи
Наврать гинекологу

Наврать гинекологу

Девушки, добрый день! Подскажите, пожалуйста ! Если опладотворение будет допустим 5 июня, а врачу сказать что первый день последних месячных был 2 июня, а на самом деле месячные были в мае конечно ! Могут ли поймать на вранье? Чем это черевато ? Заранее благодарю за каждый дельный ответ/совет !

GIF
Юлия
14 ответов
Последний — Перейти
#1

А зачем вам врать доктору?

Гость
#2

Всеравно если расхождение по месячным и по 1 узи (смотрят ктр и ставят по нему срок), то срок поставят по ктр- только этим черевато.

Гость
#3

Реально зачем вам?

Гость
#4

залетела не от мужа?

Гость
#5

Ну да,ну да - врач - д/ура.Это раньше на недельку привирали,чтобы чуть-чуть увеличить дородовый отпуск, сейчас это лишено всякого смысла.

#6

Не могут поймать, только если сделают анализ крови.

Lucky Ducky
#7

На узи все равно виден реальный срок. Наврете, врач еще решит, что угроза с кровотечением была, зачем вам это? А потом вы доношенного ребенка родите типа раньше на месяц? У нас родственница так сделала, когда залетела не от мужа, все равно все все поняли, а когда ребенок расти стал, то копия реального папаши, и смех, и грех.

Гость
#8

А смысл? Врачу совершенно все равно, от кого ребенок у вас будет, лучше скажите, как есть.

Гость
#9

А зачем Вам весь этот цирк?

Гость
#10

Выдумщица

евгения
#11

соврать то можете ,но потом на УЗИ будет видно срок

Гость
#12

Можно, скорее всего врач решит, что ребёнок отстаёт в развитие, возможно будет настаивать на аборте и пичкать вас таблетками

Юлия
#13

Я только планирую беременность , ребёнок от мужа, просто в декрет необходимо уйти не в декабре, а в январе ! Ребёнок никак не будет отставать от развития ! Потому что беременность будут ставить с 2 июня, а беременна я с 5 июня буду ( для примера ) ! Раньше беременность ставили с первого дня месячных прибавляли две недели и это было более логичным ! Чем то что ты можешь забеременеть перед месячным ! У тебя будут какие то мелкие выделения и тебе врач с пенной у рта ставит не тот срок, как было у моей знакомой ! Сколько она намучилась !!! Просто не описать словами

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#14
Юлия

Сообщение было удалено

Ну так беременнейте в июле,а не в июне, допустим

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: