Гость
Статьи
скрининг

скрининг

Добрый день.Помогите расшифровать первый скрининг . Мне 28 год, 2 беременность , узи скрининг делала в 12 нед 4 дня ЧСС- 170 уд⁄мин КТР- 62,0 мм ТВП- 1,6 мм кость носа определяется ХГЧ- 41,87,00 МЕ⁄л ⁄1,075 МоМ ПАПП-А 1,987 МЕ⁄л ⁄ 0,462 МоМ Трисомия 21 индивидуальный 1:775 , базовый+ узи+бх 1:2204 Трисомия 18 индивидуальный 1:1875 , базовый+узи+бх 1:20000 Трисомия 13 индивидуальный 1:5887 , базовый+узи+бх 1:10173 Меня смущают показатели ППАП-А , помогите разобраться

светлана
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты дура?

Гость
#2
Гость

Сообщение было удалено

+++++++

Гость
#3

иди к врачу *****

Мила
#4

Нормальный скрининг. Но отношение, конечно, удручает в ЖК… просто волновать беременную по пустому… я потому и сдавала пренетикс. Что там и результат очень точный, 99,9%, и все и объяснят, и расскажут, и уходишь оттуда со спокойной душой.

Ольда
#5

Ну и просто, не стоит забывать, что биохимический скрининг определенно не надежный, часто бывают ложные результаты и направляют на прокол необосновано. Я бы предпочла НИПТ поэтому. Я сама делала пренетикс. Просто потому что нервы не железные.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Александра
#6

Да как бы сказать, про пренетикс. Тут дело не только в нервах. Просто зачем мы делаем подобное исследование? Чтобы иметь выбор, рожать или нет. И если я в 10 полных недель могу сдать тест, где-то за неделю получить точный считай на 100% результат, то я это сделаю

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: