Гость
Статьи
выделения

выделения

Вчера занимались с молодым человеком сексом, точнее , только начинали. И через минуту мч вынул , чтобы надеть презерватив и уже продолжить . Но увидел на своем( простите за откровенность) члене белые выделения , как будто сперма . Он сказал мне , мы оба перепугались . Член упал. Сразу подумали , что он в меня кончил. Но спустя время начали думать , а бывает ли так вообще . Как-то очень странно . Я вспомнила , что у меня часто тоже бывают выделения белые, и возможно, они остались на его члене... подскажите, что думаете вы) очень важно слышать мнение ваше , мне страшно) парень купил мне постинор, но я прочла, что от него ужасные последствия . Мне 17 лет, подскажите , неопытной

GIF
polypolypoly
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Молочница у вас🤦🏼‍♀️

Гость
#2

Он что, не помнит, кончил он в Вас или нет?

ГостЬ
#3

а он что, непонимает когда кончает? это сложно пропустить. спасибо, поржала.
А по теме, у каждой женщины, здоровой, есть выделения цвет и количество которых меняется в зависимости от дня цикла. Как правило белые и обильные перед месячными.

#4

А он не знает, кончил он или нет? Как это?
Скорее всего, это просто выделения из влагалища.
Ничего принимать без врача не стоит, еще здоровье себе подорвешь. Лучше поговорить с гинекологом!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5

Поздравляю, сначала надо презики одевать, а потом - *****. А так будешь молочницы вечно лечить!

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: