Гость
Статьи
Помогите, может у кого …

Помогите, может у кого было такое ?Лежу в больнице вторую неделю

Лежу в больнице вторую неделю, никто не может ничего сказать. Поступала с болями в животе, в приемном поставили внематочную беременность. Первую неделю ХГЧ рос сначала 113 потом 262 (уже не помню) , потом в понедельник упал на 196 , потом поднялся на 208. Делали лапароскопию ничего не нашли. Сейчас хгч растет ,но не значительно. Дают Дюфастон. На УЗИ ничего не показывает. Девочки у кого такое было?

GIF
Зимушка-Зима
11 ответов
Последний — Перейти
Лилия
#1

Правда на внематочную похоже. Только если беременность не подтвердилась, зачем Вам Дюфастон дают? Он же для поддержания беременности... Что врачи говорят?

Гость
#2

Ничего не поняла? Так вы беременная?

Гость
#3

ХГЧ медленно растет при внематочной. И ХГЧ повышен при раке матки.

Гость
#4

Хгч не только при беременности растет . Но и при различных онко заболеваниях.

Dimanche
#5

Скорее всего, к сожалению, внематочная- но эмбрион слишком маленький и прикрепился так, что его так явно не видно. А то и вообще пустое плодное яйцо, которое тоже может давать повышение ХГЧ. При онкологии есть еще и другие симптомы помимо повышение ХГЧ и кратковременных болей, тем более обычно боли появляются на довольно серьезной степени, а вы бы уже не были к тому времени бодрячком до последнего. Надеюсь, вас обследуют как следует и обнаружат этот неправильно прикрепившийся эмбрион, удалят его.

Зимушка-Зима
#6
Гость

Сообщение было удалено

Беременная, тест две полоски показывал

Зимушка-Зима
#7
Dimanche

Сообщение было удалено

Мне делали лапароскопию ничего не нашли. Только небольшой воспалительный процесс.

Зимушка-Зима
#8
Лилия

Сообщение было удалено

Врачи пока ничего не говорят, то что беременность есть это 100% , а вот какая она и когда она проявится никто не знает у меня 6 недель (акушерских). На лапароскопии не нашли в трубах ничего, никаких онко заболеваний нет (тьфу тьфу тьфу). Дают Дюфастон как мне объяснили или плод подрастет чтобы мы его увидели на УЗИ , или по прекращению применения пойдут (пардон) месячные , а вместе с ними и не развивающийся эмбрион.

Зимушка-Зима
#9
Dimanche

Сообщение было удалено

Ну вот дают Дюфастон чтобы или вызвать менструации, или подпитать эмбрион чтобы его увидеть. Мне вообще кажется что это замершая маточная беременность малого срока.

#10

Скажите, чем закончилось? Такая же ситуация.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#10
Зимушка-Зима

Сообщение было удалено

Скажите чем закончилось все?

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: