Гость
Статьи
Кто-нибудь беременнел …

Кто-нибудь беременнел без ведома мужа?

Кто-то брал ситуацию в свои руки? Ну муж, например, говорит, что рано еще детей или решиться не может, а вы хотите ребенка и бац там дырочку в известном резиновом изделии сделали или еще чего?
Если есть такие, то как дальше сложилась ваша жизнь?

GIF
JaneKra
27 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

Вы неуважение мнение мужа, какая тут семья?

Гость
#2

Без согласия мужа наверное не стоит!

Гость
#3

Без ведома мужа беременеешь,будь готова и без мужа ребенка растить

Счастливая
#4

А почему вы не прслушиваетесь к мнению мужа? По какой причине он не хочет пока заводить ребенка? может быть у вас шаткое финансовое положение и муж хочет немного подкопить денег или найти работу получше?

Гость
#5

было дело 1 реб имелся, он думал я больше детй не хочу, тут бац второй, насчет третьего долго оборону держал, а я сказала хочу 3-их и все тут. однажды он дошел до кондиции и рискнул без преза тут-то все и произошло. а теперь уламывает меня на 4-го...я нив какую, но он сцабака меня подловил...

JaneKra
#6
Счастливая

Сообщение было удалено

Да была ситуация, я заболела с температурой валялась, и у меня задержка была, а он так надеялся, что беременная, но нет, просто от болезни. В общем, ситуация такая, если судьба приподнесет нам ребенка он только рад будет, но намеренно его делать не хочет. И да, вы правы, по причине, что только на должность новую назначили, да вот то премии лишили и т.д. Ждет какого-то идеального времени для ребенка, а мне кажется идеального не будет.

Счастливая
#7

Автор, а сколько лет Вам и Вашему мужу?

Гость
#8

Не стоит так поступать с мужем. Он же не просто спермодонор, а человек, который имеет право решать хочет он детей или нет. Я против насилия над личностью. И ничего хорошего из обмана не выйдет. Может вас возненавидеть, гулять и пить начнет или просто будет вечно недоволен. Вам такие радости нужны? Детей должны хотеть оба. Когда будете оба готовы, тогда и дерзайте.

JaneKra
#9
Счастливая

Сообщение было удалено

25 мне, ему 28

JaneKra
#10
Гость

Сообщение было удалено

Да я так и думаю, мне совесть не позволит так с мужем поступить. Но интересно, может кто-то так делал.

Гость
#11

Вы должны понимать что это не правильно, в этом должны участвовать двое, одно если если бы действительно случайно случилось а другое с ваше подачей, предложите мужу например начать заниматься без презерватива и когда он будет готов заканчивал, так вы его морально не будете давить

Счастливая
#12
JaneKra

Сообщение было удалено

25 мне, ему 28
Вы оба еще достаточно молоды и у васуйма времени для рождения ребенка. Я думаю, что вам нужно поговорить с мужем. Вы хотите зачать сейчас, он позже, поищите компромисс. Может через год или полтора. А пока живите в свое удовольствие, Уделяйте внимание друг другу, путешествуйте, посещайте курсы, в общем займитесь чем-нибудь интересным для вас лично. После рождения ребенка у вас будет намного меньше свободного времени. Удачи вам!

JaneKra
#13
Гость

Сообщение было удалено

Спасибо!

Счастливая
#14
JaneKra

Сообщение было удалено

25 мне, ему 28
Вы оба еще достаточно молоды и у васуйма времени для рождения ребенка. Я думаю, что вам нужно поговорить с мужем. Вы хотите зачать сейчас, он позже, поищите компромисс. Может через год или полтора. А пока живите в свое удовольствие, Уделяйте внимание друг другу, путешествуйте, посещайте курсы, в общем займитесь чем-нибудь интересным для вас лично. После рождения ребенка у вас будет намного меньше свободного времени. Удачи вам!

JaneKra
#15
Счастливая

Сообщение было удалено

Спасибо большое!

Гость
#16
JaneKra

Сообщение было удалено

У моего деверя жена так сделала...сказала что таблетки пьет. Он был, мягко говоря, не в восторге.

Гость
#17

Ой автор муж мой сделал ребёнка без моего ведома. Мне было 28 ему 36, в браке 7 лет.

Лия
#18
Гость

Сообщение было удалено

Любовнице сделал, или вам?

Гость
#19

Я так просила ребёнка, он не хотел. Но когда я настаивала на малыше,я готовилась к тому,что буду расти его одна. В итоге все обошлось, муж обожает сына, ждём рождение дочки, которую он просил и за делал, я не хотела ещё лет 5 детей.

Гость
#20

Смотря по какой причине он не хочет. Чтобы "пожить для себя" или пока условий, финансов, стабильности нет? Если второе, то понять можно. Ему придется обеспечивать и Вас и ребенка в декрете, это нужно тщательно обдумать и просчитать. Какие жилищные условия? Есть накопления?

Стёрка
#21

Нужно реально смотреть на вещи. Если впереди большая покупка квартиры и рождение ребёнка нужно отложить на год, то тогда все норм. А если вам уже 30, а муж ближайшие лет пять детей не хочет, то нужно выяснить почему. Может он детей неточен впринципе или только от вас. Количество и время появления детей нужно было обсуждать до свадьбы

Гость
#22

Тянуть не стшит, щас самое время, у меня здоровье ухудшилось к 30ке- и не то что желания, сил нет ...не даром 28 старородящая, у нас климат/экология/продукты *****, не тот уровень жизни чтоб тянуть, не в израиле живем!

Карамелька
#23

Если вы обманом такие жизнеопределяющие вопросы решаете то по факту идете на откровенное предательство близкого человека. Встает вопрос, насколько этот человек вам близок и не продадите ли его за 30 серебренников ради следующей своей хотелки.
Не думаю, что вам с таким непомерным эгоизмом вообще стоит иметь семью. Вы вправе решать только то, что касается лично вас и не затрагивает интересы ближних.

мата
#24
Гость

Сообщение было удалено

а зачем он женился интересуюсь знать? Просто хотел "пожить с теткой? по ахаться а женился потому что она ТАК не дает?"
Каковы цели и мотивы женитьбы были? Семья или что то другое?Раз он был не в восторге то

Лира
#25

друзья у меня жили вместе, а паень со свадьбой не спешил, все чего то боялся, при разговоре о ребенке его вообще перекашивало, так то она парень неплохой, рабтящий, но очень боялся ответственности, пока его девушка не обиделась очень сильно на все это, ну и разок он кончил - оказалось достаточно. сыграли свадьбу, родили сына - живут душа в душ и вспоминают его страхи смеясь.

Ксения
#26

зачем вам беременить от мужика которому не нужн ребенок.. какой в этом смысл? он не будет хорошим отцом spisok30.ru

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#27
мата

а зачем он женился интересуюсь знать? Просто хотел "пожить с теткой? по ахаться а женился потому что она ТАК не дает?"
Каковы цели и мотивы женитьбы были? Семья или что то другое?Раз он был не в восторге то

Тоже так считаю. Зачем жениться, если не хочешь детей. Можно тогда и так жить с женщиной, пока не надоест. Надоели эти "мужчины", не желающие брать по жизни никакой ответственности

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: