Гость
Статьи
Незапланированная …

Незапланированная беременность. Анализы

Для тех, кто планирует есть немалый список анализов и врачей: зппп, УЗИ, гормоны, торч, стоматолог как минимум.
А что сдают те, у кого это не запланированно вышло? Общий крови, мочи и хгч?все?

GIF
Автор
15 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

Сдают все тоже самое. Просто если что то найдут, то риски больше не сохранить беременность.

Рина
#2

Автор, адекватные люди следят за здоровьем все время, а не только при планировании беременности.

Гость
#3

Ога!А на ВИЧ,тебя не надо проверять,а на всю остальную заразу?На тебя плевать,надо проверить чтоб остальных беременных не заразилась.Так что все будешь сдавать,ещё и несколько раз.

Автор
#4
Гость

Сообщение было удалено

причём тут я?) выдохните

Автор
#5
Рина

Сообщение было удалено

вы просто так ходите сдаете анализы на гормоны, торч и зппп?

Гость
#6

Ни на что я до беременности не проверялась. За год до этого был обычный плановый приём. Сдавала все основные анализы. Все было в норме. Через год забеременела. Встала только на учёт в 11 недель перед первым скринингом. Один партнёр он же муж 13 лет. Че за зпп переживать? Раз забеременела, значит с гормонами все в порядке. Что и подтвердилось в дальнейшем анализами при постановке на учёт.

Автор
#7
Гость

Сообщение было удалено

ну вопрос не про "до". А как раз про ваш случай- какие анализы сдавали, как узнали о Б?

гость
#8
Гость

Сообщение было удалено

Если вы забеременели это не значит что с гормонами все впорядке. Есть люди которые не сдают анализы, а есть тысячи примеров замёрзшей беременности как раз из за необсоедования. Жизнь ваша и решать вам.

гость
#9
гость

Сообщение было удалено

Автозамена. Замерзшей

Гость
#10

Там общие анализы. Врач назначала. Кровь, моча, инфекции и пр. Я особо не вникала. Знаю что они нормы выдерживают. Вы сходите, она вам все напишет что нужно. Даже если что то у вас не в порядке, лечение можно начинать только после 16 недели.

Автор
#10
гость

Сообщение было удалено

у меня все в порядке с гормонами. Вопрос вообще в другом, к чему этот опус😐

Гость
#11

9, да в курсе я, чай не в колхозе живём) прыгать как сумасшедшая и трястись как овулятор не хотела. Куча девочек супер обследованных все равно теряют. И куча супер здоровых теряют на больших сроках. Двоих выносила и этого выношу если будет суждено. Но за здоровьем слежу, по врачам хожу)

Гость
#12

Автор, мой вам совет. Вумен не место, где можно спрашивать советов про беременность. Сейчас начнутся оскорбления, прибегут больные с фобией рака и будут писать про детей уродов. Закрывайте тему и идите к врачу. Я от души вам пишу. Я вам выше все написала.

Гость
#13
Автор

Сообщение было удалено

Слушьте, ну если есть ДМС, то обычный самый гинеколог как правило, все это исключает на плановом приёме путем назначения соответствующих анализов, при ОМС делают контрольный осмотр "на глаз" и все.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

😤😤😤😤😤😤😤😤😤
#14

На учет вставать не планируешь? Все необходимые анализы у тебя возьмут по-любому. И вопрос отпадает сам собой.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: